Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Любови Успенской: «Свобода – это когда забываешь отчество тирана»

Несколько дней назад дочь Любови Залмановны улетела к отцу в Америку. Татьяна Плаксина все еще не отошла от обиды на звездную маму. Несмотря ни на что, Успенская надеется на примирение и ждет, когда единственная наследница вернется домой.

11 февраля 2020 18:30064 263
Дочь Любови Успенской: «Свобода – это когда забываешь отчество тирана»
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Вот только Таня и не думает слушать маму, считая, что та изрядно подпортила ей жизнь. «Все началось, когда мне было 12-13 лет. Я уже начинала кому-то нравиться. И тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Она — человек без души», — сетовала Плаксина в одном из интервью.

Правда, потом наследница искренне просила прощения у близкого человека. «Дорогая мама, прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались. Но благо у тебя есть люди, вернувшие меня домой, и Андрюша Малахов, который помог восстановить гармонию в нашей семье не ради денег и славы, а во имя чистоты и справедливости», — обращалась она к родительнице.

Но, видимо, за океаном у девушки вновь сменилось настроение. «Свобода — это когда забываешь отчество у тирана», — этот афоризм Бродского Таня привела под последней публикацией в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Пользователи Сети решили, что он как нельзя лучше выражает нынешнее моральное состояние звездной наследницы. Правда, не все поддержали Плаксину.

«Свобода — это когда живешь не на мамкины деньги»; «Самой лучшей для тебя должна быть мама — и все. Сколько бы ты свободы ни хотела, без Любы тебе будет только хуже, поверь», — делились мнениями подписчики.
Дочь Любови Успенской: «Свобода – это когда забываешь отчество тирана»
Сейчас Таня живет с отцом в США

Успенская сильно переживает разрыв, но старается отвлекаться, спасаясь работой. При этом звезда шансона не стесняется говорить о личных проблемах со сцены. «Журналисты разрушили жизнь моей семьи. Украли мою дочь, накачали, сделали из этого шоу», — сокрушалась она во время недавнего концерта в Ставрополе.

Сейчас Любовь Залмановну поддерживают не только преданные поклонники, но и друзья. Впереди у 62-летней артистки развод с мужем Александром Плаксиным, с которым она прожила в браке около 30 лет. «Мы постоянно ругались, у него такая черная энергетика была, что не хотелось возвращаться домой. Никому не говорила, но он уже год не живет в Москве. Он прекрасно знал, что я хочу расстаться с ним, и добился того, чтобы этого не случилось. Все годы муж шантажировал меня и развращал Таню деньгами», — откровенничала певица.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения