Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ

В воскресенье на канале НТВ вышел выпуск шоу «Звезды сошлись», где дочь Любови Успенской Татьяна, будучи в ссоре с мамой, обвинила ее чуть ли не во всех смертных грехах. Выяснилось, что телевизионщики незаконно взяли интервью у Плаксиной, воспользовавшись ее беспомощностью.

5 февраля 2020 11:300
Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ
Лера Кудрявцева и Любовь Успенская

В шоке от произошедшего и ведущая проекта Лера Кудрявцева, которая близко дружит с Любовью Залмановной. Как сообщили«СтарХиту» в окружении Успенской, Лера уже принесла искренние извинения ей, отметив, что о гостье эфира узнала буквально за пять минут до начала съемок. «Лера поклялась, что была не в курсе, — заверил источник. — У нее, кстати, часто возникают споры с продюсерами по поводу сюжетов программы из-за несовпадения взглядов. Слова Тани об агрессии со стороны матери ее неприятно удивили. Не знала Кудрявцева и о серьезных психологических проблемах Плаксиной».

Вслед за Лерой публичные извинения принесла и Татьяна. «Дорогая мама, прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались. Но благо у тебя есть такие люди, вернувшие меня домой и Андрюша Малахов, который помог восстановить гармонию в нашей семье не ради денег и славы, а во имя чистоты и справедливости», — сообщила Таня в личном блоге.

Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ
Любовь Залмановна простила дочь

Артистка не держит зла ни на дочь, ни на Кудрявцеву. Зато крайне негативное мнение у нее сложилось о сотрудниках НТВ, которые ради хайпа использовали ее единственную наследницу.

«Я шокирована рекламой на канале, где меня просто обливают грязью, а мою дочь выставляют посмешищем и бомжихой! Эта девочка всегда была и есть для меня человеком с глубоким мышлением — тонким, чувствительным, талантливым, способным, умеющим выражать свои мысли. А на экране я увидела... не свою дочь. Она говорила такие вещи... Никогда бы не подумала, что она может такое говорить. И я подозреваю, что НТВ захватили ее как заложника. Наобещали ей всего вплоть до проведения очередной операции, имплантов. Мы повздорили, это обычная, бытовая ссора, которая могла случиться в каждой семье. Но Таня была перевозбуждена и ушла из дома, я даже не подозревала, что нас ждет!» — сетовала 65-летняя Успенская.

Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ
Интересы Успенской в суде будет представлять Александр Бенхин

Плаксина тоже раскаивается, что пошла против мамы, обвинив ее в жестоком отношении к себе и опозорив таким образом на всю страну. А ведь Татьяна созванивалась с организаторами шоу, прося их об отмене эфира, но ее не послушали.

«Я оказалась в руках НТВ. Они обещали мне, что сделают крутую программу, расскажут про мое творчество, я прочитаю стихи, спою песню! Не ожидала, что там пойдут нападки со всех сторон! У меня не было возможности ни с кем связаться, не было сим-карты. Они хотели побольше грязи, давить на чувства, на больные места, войти в доверие...» — откровенничала она, находясь уже рядом с родительницей.

Любовь Залмановна простила наследницу, в которой души не чает, а сотрудникам скандального телепроекта вряд ли этот эфир так просто сойдет с рук. Звезда намерена подать в суд и уже заручилась поддержкой адвоката Александра Бенхина — он занимается подготовкой соответствующего иска.

«Врачи поставили Плаксиной диагноз — хронический шизофреноподобный психоз. По сути она не отдает отчета своим действиям. Сотрудники НТВ, воспользовавшись этим, сняли передачу, взяли у Татьяны подпись, которая ничего не значит. Скорее всего, будет проведена еще одна медицинская экспертиза, которая должна показать, что дочь Любови Залмановны не могла отвечать за свои слова. Подзащитная намерена потребовать с НТВ 500 тысяч долларов в качестве морального ущерба», — отметил Бенхин в беседе со «СтарХитом».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения