Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Михаила Ефремова: «Раньше я искренне хотела помочь матери, а теперь на фиг»

Накануне Ксения Качалина дала интервью одному из крупных изданий. Бывшая жена Михаила Ефремова заявила, что их общая дочь Анна Мария никого не слушает после смерти бабушки Аллы Покровской.

30 июня 2020 11:12134 974
Дочь Михаила Ефремова: «Раньше я искренне хотела помочь матери, а теперь на фиг»
Михаил Ефремов и Анна Мария

Отметим, ранее девушка заявила, что намерена отправить спивающуюся мать в психушку. Качалина уверяет: не стоит принимать всерьез слова наследницы. «Анна Мария — милейшее, прекрасное создание. Кесаренок-кесаренок. Я могла выбирать дату рождения дочери, потому что мне делали кесарево сечение, и я выбрала божественный праздник Покров — 14 октября. Анна Мария родилась очень красивой. Мишина дочка. Хотя любит она больше меня. Потом Миша забрал ее, снял ей квартиру. Он всегда делает все, что хотят от него дети, и больше всех балует Анну Марию», — рассказала Качалина.

Дочь Ефремова поспешила отреагировать на сказанное матерью. «Раньше я искренне хотела ей помочь, несмотря на то, что она со мной сделала в детстве. Копила деньги, уговаривала отца, планировала: мол, реабилитация, больница, психиатрия — все дела. А после этих слов поняла одну важную вещь — да ну на фиг», — написала Анна Мария в Twitter.

Дочь Михаила Ефремова: «Раньше я искренне хотела помочь матери, а теперь на фиг»
Анна Мария

Ее подписчики выражают сочувствие. «Самое смешное то, что находятся люди, которые вообще не сомневаются в ее адекватности», — добавила дочь Ефремова, говоря о матери.

Известно, что много лет Качалина страдает от алкогольной зависимости, ведет уединенный образ жизни, не работает и ни с кем не общается. Поговаривали, что именно Ефремов, как человек неравнодушный к алкоголю, способствовал тому, что женщина стала пить. Но сама Ксения отрицает это, обвиняя в своей пагубной страсти первого мужа Алексея Паперного.

Фото: Комсомольская правда / PhotoXPress.ru, ВКонтакте

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения