Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Сергея Бодрова рассказала, как ей работалось с Козловским и Цыгановым

Ольге Бодровой на роду было написано стать актрисой. Дочь легендарного Сергея Бодрова долго размышляла прежде чем идти в актерскую профессию. Но в итоге сдалась и теперь много работает на ниве отечественного кино.

11 октября 2022 05:00117 024
Дочь Сергея Бодрова рассказала, как ей работалось с Козловским и Цыгановым
Ольга Бодрова

До поры до времени Ольга Бодрова не спешила давать интервью. Вопросы о звездном отце преследовали ее с самого детства, добавить к тому, что уже было сказано ранее, ей нечего. Но СМИ то и дело пытаются вытащить из нее какие-то подробности о талантливом папе.

Между тем, Ольга уже давно самостоятельная актриса, которая не ассоциируется с кланом Бодровых. Она играет в театре, снимается в кино — и везде ее ценят за талант, яркую внешность и профессионализм. Например, Данила Козловский дал ей сложную роль в своем сериале «Карамора»: Оля сыграла немую революционерку.

Бодрова рассказывала, что на площадке ей все помогали, давали советы, а каждую сцену Козловский прорабатывал вдоль и поперек.

«Данила — огонь заряжающий на максимальную отдачу, вечный двигатель, неиссякаемая энергия и невероятная работоспособность», — отзывается Ольга о съемках с режиссером.
Дочь Сергея Бодрова рассказала, как ей работалось с Козловским и Цыгановым
Карьера Ольги Бодровой развивается стремительно

Положительные впечатления у нее остались и от работы Евгением Цыгановым. Исполнитель роли Мастера в грядущей экранизации Булгакова, пригласил Бодрову в спектакль «Комедия о трагедии» в театре «Мастерская П. Фоменко».

«Это было самое прекрасное рабочее время в моей жизни, душеспасительное и плодотворное. В Жене соединяются талант, отвага, профессионализм, невероятная любовь к профессии, чувствительность и чуткость к тем, с кем он работает. Такое редко бывает, поэтому этот опыт я точно запомню на всю жизнь», — признается актриса.

Ольга говорит, что несмотря на статус замужней женщины, пока на первом месте у нее стоит карьера. Она долго шла к своей цели, добивалась успеха и сейчас ее ждут несколько важных проектов, которые она хочет реализовать.

По материалам «Собака.ру».

Фото: кадры из фильма

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения