Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Сергея Шойгу перестала скрывать беременность и пол малыша

В конце мая дочь министра обороны России Сергея Шойгу сообщила, что выходит замуж за блогера Алексея Столярова. Сейчас же Ксения вновь поделилась радостной новостью — она ждет ребенка.

15 июня 2021 11:45066 804
Дочь Сергея Шойгу перестала скрывать беременность и пол малыша
Сергей Шойгу с дочерью Ксенией

Совсем скоро 30-летняя Ксения Шойгу впервые станет мамой. Дочь министра обороны России лично сообщила о важном событии. «Честно, я не знаю, как можно планировать ребенка. Но все в моей семье, и я сама, были очень рады этой новости», — призналась она.

Возлюбленный Ксении Алексей Столяров также поделился эмоциями. «Это был совершенно обычный вечер, и вдруг такая новость. Я переспросил, конечно же. Но был абсолютно счастлив. Это огромная мотивация… Вообще, когда мы начали рассказывать близким об этом, меня удивило, сколько счастья у всех было», — заявил блогер.

Дочь Сергея Шойгу перестала скрывать беременность и пол малыша

Пара не стала скрывать от публики пол будущего ребенка. Более того, Ксения и Алексей рассказали, как планируют справляться с родительскими хлопотами.

«У нас будет девочка, поэтому профессиональной спортсменкой становиться ей не обязательно. Но и у Ксении, и у меня уже очень много планов, как мы будем проводить время вместе. Конечно, все наши друзья и близкие очень ждут этого человечка, чтобы срочно начать им заниматься», — отметил Столяров.

По материалам Esquire

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения