Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Славы возьмет мужа на роды: «Это логичное завершение беременности. Вместе зачали — и рожаете тоже»

В конце прошлого года певица Слава поделилась с поклонниками радостным известием — ее дочь Александра вышла замуж за давнего возлюбленного Андрея. А спустя несколько недель выяснилось, что скоро молодожены станут родителями.

18 февраля 2023 18:00437 091
Дочь Славы возьмет мужа на роды: «Это логичное завершение беременности. Вместе зачали — и рожаете тоже»
Певица Слава с дочерью Александрой Морозовой

Александра долгое время скрывала свое интересное положение от общественности, но была рассекречена «СтарХитом». Сейчас будущая мама охотно делится подробностями счастливого периода своей жизни. Так, 24-летняя Морозова призналась, что решилась на партнерские роды.

Хотела бы поделиться мыслями на этот счет, потому что в моем понимании — это логичное завершение беременности. То есть вы вместе зачали — вы рожаете вместе.

Саша сообщила, что ее муж Андрей не против присутствовать при появлении малыша на свет, чему начинающая певица несказанно рада. Ведь поддержка супруга в столь непростой момент окажется очень кстати.

«Мне важно, чтобы он был рядом. Ведь это момент рождения нашего ребенка. Я очень благодарна Андрею за то, что он пойдет со мной и будет рядом в этом процессе. Я уверена, мне будет не так страшно и намного легче», — говорит Александра.

Дочь Славы возьмет мужа на роды: «Это логичное завершение беременности. Вместе зачали — и рожаете тоже»
Будущие родители решили вместе пережить роды

Супруги уже проконсультировались со специалистами. Доктора успокоили будущих родителей и уточнили, что, если во время родов что-то пойдет не по плану, отца попросят отвернуться или выйти.

«Быть рядом с женщиной в этот момент максимально правильно, как мне кажется, ведь вы вместе сделали этот выбор и вы должны пройти этот этап родов тоже вместе. То есть, это не работает таким образом: раз у мужчины нет такой функции, то девушка забеременела, пусть сама рожает и вынашивает ребенка. Это не повод бросать ее в столь страшном мероприятии. Я так считаю», — заключила звездная наследница.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения