Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Так долго об этом мечтала»: беременная дочь Славы показала голый живот в необычном платье

19 января «СтарХит» сообщил о беременности Александры Морозовой, а сегодня девушка лично подтвердила радостную новость. Дочь Славы опубликовала клип на песню «Ангел», в котором показала округлившиеся формы.

21 января 2023 06:002867 779
«Так долго об этом мечтала»: беременная дочь Славы показала голый живот в необычном платье
Слава с дочкой Александрой

Александра сообщила о беременности через трогательный клип. На кадрах звездная наследница появилась в разных образах: в белой рубашке оверсайз, длинном платье со стразами и черном платье, где виден голый живот.

«О том, кого так долго ждала, о том, о чем так долго молчала. Как я рада, что этот день настал… Сегодня очень важный день, к которому я очень долго готовилась. Я так многое хочу вам рассказать!» — написала дочь Славы в личном блоге.

Будущая мама поблагодарила подписчиков за теплые слова и отметила, что пропадет на некоторое время, так как сейчас у нее не самое хорошее настроение. «Сразу хочу извиниться, у меня сейчас вообще нет никаких эмоций выходить в онлайн. Последние два дня очень расстраивали меня, все пошло совсем не так, как я хотела. Я обязательно выйду на связь, когда успокоюсь», — поделилась эмоциями девушка.

Морозова находится на седьмом месяце беременности. О начинающей певице заботятся звездная мама и любящий муж Андрей.

«Малыш должен появиться на свет уже весной — в марте-апреле, — сообщили „СтарХиту“ в окружении пары. — Животик у Саши пока небольшой. Ребята очень счастливы, они готовы к расширению семьи, потому что уже давно ведут себя как семья. Да, были разные периоды, но оба повзрослели и помудрели. Сейчас Саша и Андрей живут в довольно небольшой квартире, делают там ремонт и планируют в ближайшее время улучшить условия — приобрести жилье попросторнее».

Напомним, Александра и Андрей узаконили отношения 25 ноября 2022 года. Свадьба молодых прошла скромно, в семейной обстановке. После рождения малыша влюбленные планируют устроить пышное торжество, куда позовут всех родственников и друзей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения