Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Стаса Михайлова поступила в школу Евгения Плющенко

У девочки прошел первый учебный день в Академии фигурного катания. Супруга артиста Инна Михайлова выложила ролик в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), где дочка Маша катается с преподавателями на ледовой арене.

6 октября 2017 05:00011 217
Мария Михайлова
Мария Михайлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочка Стаса Михайлова Маша поступила в Академию фигурного катания Евгения Плющенко. У девочки уже есть небольшие успехи в этом виде спорта. Супруга певца поделилась с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) первыми шагами дочери на льду.

«Наша Маша. Первый день в школе», - подписала кадры мама Инна Михайлова.

«Инночка, успехов и удачи», «Машуля, молодец, старается», «Умница! Такая же целеустремленная, как папа!» - писали в комментариях к фотографии и видео поклонники артиста.

1 из 2

Супруга известного певца часто выкладывает в Сеть фото или видео из семейного архива. Недавно звездные родители Стас и Инна Михайловы с размахом отметили юбилей дочери Маши, имениннице исполнилось пять лет. Супруги долго готовились к мероприятию, выбирали тему и подарки. В итоге, праздник получился действительно шикарным. В день рождения дочки певец выложил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) несколько совместных фото с малышкой. Мероприятие посетили многочисленные друзья семьи Михайловых: сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, дети Юлии Барановской, дочки Александра Реввы.

Маша и ее гости с удовольствием участвовали в конкурсах, играли с ростовыми куклами. Позже для детей и их звездных родителей был сервирован обед. Инна Михайлова выбрала в качестве основного цвета праздника белый. Столы, за которыми разместились друзья семьи, были украшены прекрасными композициями из белых роз.

1 из 3
Дочь Стаса Михайлова поступила в школу Евгения Плющенко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения