Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Татьяны Навки ревновала ее к Лизе Песковой: «Мама, ты себя видела со стороны?»

Роман Татьяны Навки и Дмитрия Пескова завязался в далеком 2010 году. К тому моменту за плечами фигуристки и политика уже были браки: они успели обзавестись наследниками.

20 декабря 2022 23:30648 814
Дочь Татьяны Навки ревновала ее к Лизе Песковой: «Мама, ты себя видела со стороны?»
Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей

47-летняя олимпийская чемпионка вспомнила, как ей пришлось бороться с ревностью дочери к Лизе Песковой. На тот момент девочки были совсем юные. Спортсменка старалась понравиться наследнице Дмитрия Сергеевича, чем вызывала негодование своей дочки Александры (родилась в браке с Александром Жулиным — прим. «СтарХита»).

«Мама, ты себя видела со стороны? Я тебя никогда такой со мной не наблюдала», — вспоминает Навка слова дочки.

Дочь Татьяны Навки ревновала ее к Лизе Песковой: «Мама, ты себя видела со стороны?»
Саша ревновала маму и к Лизе Песковой, и к маленькой Наде

Фигуристка признается, она действительно воспитывала Александру в строгости. Однако с дочерью Пескова пыталась быть мягче. «Я, конечно, хотела создать уют, заботу, чтобы ребенок не чувствовал себя чужим», — делится спортсменка. Ей пришлось сесть и поговорить с Сашей, чтобы расставить все точки над «i».

«Лапуль, ну конечно, ты моя дочка, я тебя безумно люблю. Представляешь, Лиза пришла. Конечно, я хочу создать условия, чтобы она тоже почувствовала себя как дома, но я же тебя люблю больше всех на свете, не переживай», — вспоминает разговор Татьяна.

Уладить конфликт все же удалось. Со временем девочки притерлись друг к другу, нашли общий язык. Отметим, Александра была единственным ребенком в семье, в отличие от Лизы Песковой. Вероятно, именно это послужило причиной небольшой зависти Саши и к общему чаду Татьяны и Дмитрия Сергеевича.

«Потом она стала ревновать, когда я забеременела Надюшей. „Вот, хочу, чтобы был мальчик“, — говорила Саша. Ей тогда было 14. Сейчас у них любовь такая неземная», — улыбается фигуристка.

Сейчас Татьяна Навка и Дмитрий Песков счастливы в браке более восьми лет. Любовь между ними все сильнее с каждым днем, признается супруга политика. «Благодарна каждому дню. Безусловно, не было бы таких отношений, если бы мы в 18 лет встретились. Потому что не было опыта, понимания жизни», — говорит она. Пара воспитывает общую дочь, которая пошла по стопам фигуристки. Надя, как и звездная мама, увлекается танцами на льду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения