Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Трофима еле отбилась от нападения Билана, который раскритиковал ее в шоу «Голос. Уже не дети»

Восьмой сезон популярного шоу «Голос. Дети» отметился участием дочери Сергея Трофимова, что было весьма обсуждаемым событием. Девочка не посрамила честь отца и дошла до финала. Теперь она берет для себя новую высоту.

15 сентября 2023 23:301226 114
Дочь Трофима еле отбилась от нападения Билана, который раскритиковал ее в шоу «Голос. Уже не дети»
Елизавета Трофимова

Елизавета Трофимова принимает участие в слепых прослушиваниях шоу «Голос. Уже не дети». 15-летняя девочка рассказала, что не мечтала о победе в прошлом сезоне и просто пела от души. Но после проекта ее жизнь поменялась в лучшую сторону — окружающие начали воспринимать ее взрослой и самостоятельной личностью. «Но я себя взрослой не считаю», — смеется подросток.

Для слепого прослушивания Лиза выбрала песню Леона Рассела A Song for You и спела ее выше всяческих похвал. Причем, Егор Крид узнал ее, но до последнего не поворачивался и в итоге уступил место Полине Гагариной. В конце он все же нажал на кнопку и спрятался за стойкой.

Радостная Лиза живо отреагировала на повернувшихся наставников. Но вдруг Дима Билан неожиданно выдал гневную тираду в адрес Трофимовой и других участников.

Почему вы все стараетесь сделать свои голоса похожими друг на друга? Есть какой-то эталон красоты? У вас же есть самобытность, есть какой-то стиль. А вы закашиваете друг под друга. Кайф ведь в том, чтобы быть не похожим ни на кого. Сейчас эра индивидуальности.

Дочь Трофима еле отбилась от нападения Билана, который раскритиковал ее в шоу «Голос. Уже не дети»
Наставники удивились жесткости Билана

Впрочем, наставника быстро осадили коллеги, которые принялись хвалить Лизу и восхищаться ее талантом. Трофимова, смущенная словами Билана, поблагодарила всех артистов и немного рассказала о себе.

Егор Крид спросил про папу. «А папа кто? Как зовут?» — спросили Гагарина и Пелагея. «Папа у меня Сергей. Мне 15 лет», — сказала девушка. «Сергей Трофимов», — добавил Крид. «Вот, какая ты воспитанная и скромная. Приятно», — сказали наставницы.

Дочь Трофима еле отбилась от нападения Билана, который раскритиковал ее в шоу «Голос. Уже не дети»
Елизавета обожает папу, но не козыряет этим

Трофимова недолго выбирала, к кому идти, и решила снова добиваться успехов с Егором Кридом, выбрав его в качестве наставника. Казалось бы, все должно закончиться на мажорной ноте, но вдруг, подойдя к Билану, Лиза снова услышала наезды.

Ну честно, от души. Надо как-то отличаться! Хочется же! Вы пели открыто, но подумайте. Я не стараюсь вам поломать что-то. Привет папе!

+1

После того как Лиза отправилась за кулисы на интервью к Яне Чуриковой, к Криду обратились Пелагея и Гагарина, отметив, что бывшие участники очень любят его и ценят. «Я много времени трачу, отдаюсь им во время проекта. И после шоу мы все время на связи», — сказал довольный наставник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения