Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса и Деми Мур родила им внучку дома

Сегодня Румер Уиллис впервые стала мамой — у ее знаменитого отца появилась внучка. Актриса раскрыла, какое имя дала наследнице.

25 апреля 2023 22:231236 446

Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса и Деми Мур родила им внучку дома
Румер Уиллис и Деми Мур

В декабре стало известно, что старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур впервые станет мамой. Об этом событии рассказала нынешняя жена актера. «Новость о малыше — счастливая новость! Поздравляю, Румер и Дерек. Мы в восторге!» — написала Эмма Хемминг-Уиллис.

34-летняя Румер делилась, что отец давно просил ее о рождении внука. «Во время карантина он обратился ко мне: «Слушай, я бы хотел, чтобы ты родила сына. Нужно добавить хоть немного мужской энергии в семью». Ну, у нас и правда много женщин. От моей мамы и мачехи у него пять дочерей. Женской энергии действительно очень много. Я подумала: «Окей, было бы от кого…» — откровенничала она.

Так, несколько дней назад желание звезды фильма «Крепкий орешек» исполнилось, хоть появилась на свет девочка. «Луэтта Айсли Томас Уиллис. Ты — чистое волшебство. Родилась дома во вторник, 18 апреля. Ты больше, чем то, о чем мы когда-либо мечтали», — написала Уиллис.

Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса и Деми Мур родила им внучку дома
Румер, вероятно, не боится сглаза и поделилась фото малышки
Дочь тяжелобольного Брюса Уиллиса и Деми Мур родила им внучку дома
Отца девочки зовут Дерек, он вокалист группы How many Years

Это событие приободрило семью Брюса. Мачеха молодой мамы вне себя от радости. «Боже, мы любим ее так сильно!» — обратилась Эмма. Еще недавно женщина призналась, как тяжело ей приходится сейчас, когда муж сражается с болезнью, отчего даже заплакала.

«Итак, сегодня день рождения моего мужа. Я начала утро с того, что расплакалась. Как вы можете видеть по опухшим глазам и сопливому носу. Я просто думаю, что важно, чтобы вы видели все стороны этого.

Я всегда получаю сообщения, где люди говорят мне, мол, я такая сильная или «я не знаю, как тебе это удается». У меня нет выбора. Я бы хотела его иметь. Но в то же время среди прочего я воспитываю двоих детей. Так что иногда в нашей жизни приходится «надевать трусики для больших девочек» (выражение означает «расти, двигаться дальше». — Прим. «СтарХита») и приступать к делу. И это то, что я делаю. Но у меня действительно каждый день бывают моменты грусти, горе каждый день. И я чувствую это сегодня, в его день рождения», — раскрыла Хемминг-Уиллис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения