Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Уитни Хьюстон открыла глаза

Новыми сведениями о состоянии дочери Уитни Хьюстон, которая находится в медикаментозной коме, поделилась ее тетя. Леола Браун утверждает, что Бобби Кристина Браун в порядке.

12 февраля 2015 18:0007 971
Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Бобби Кристины Браун

Новостями о состоянии 21-летней Бобби Кристины Браун, которая уже почти две недели находится в медикаментозной коме, поделилась ее тетя. Леола Браун в интервью телеканалу Fox 5 заявила, что ее племянница подает признаки жизни и идет на поправку.

«Она открыла глаза. Есть еще несколько вещей, которые она делает. С ней все хорошо», - сказала она.

Леола Браун также призвала не верить всему, что пишут в интернете, потому что «Крисси в порядке». «Есть много признаков, которые свидетельствуют о том, что все будет хорошо», - уверена она.

Напомним, что ситуация с состоянием Бобби Кристины Браун остается неясной. Вчера ее родственники заявили, что девушке стало лучше. Вместе с тем еще два дня назад в западных СМИ появилась новость об отключении Бобби Кристины от аппаратов жизнеобеспечения. Якобы такое решение приняла ее бабушка. Произойти это должно было 11 февраля, в день смерти ее матери, Уитни Хьюстон.

Гражданский супруг Бобби Кристины Браун обнаружил ее, лежащую лицом вниз без сознания в наполненной водой ванной, 31 января. Девушка была доставлена в одну из больниц Атланты, где врачи ввели ее в состояние искусственной комы и заявили, что шансов на ее выздоровление мало. Видимо, в ее мозг слишком долго не поступал кислород.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения