Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерия Меладзе сломала шею

Младшая наследница певца оказалась в больнице в праздничный день. Пока неизвестно, как девушка получила травму, но, судя по всему, ей потребовалась срочная медицинская помощь.

8 января 2021 10:100189 916
Дочь Валерия Меладзе сломала шею
Валерий Меладзе

Дочь Валерия Меладзе и Ирины Малухиной сама рассказала обо всем подписчикам. Арина опубликовала кадры из госпиталя и призналась, что расстроена тем, как сложились первые дни 2021 года. «Прекрасное начало нового года, — написала она, добавив плачущий смайлик. — Сломать шею в Рождество».

Впрочем, позже наследница артиста удалила взволновавшие публику кадры. Поклонники решили, что скорее всего полученные травмы не такие серьезные, раз Арина спокойно пользуется телефоном и даже иронизирует над ситуацией. Подписчики поспешили пожелать девушке скорейшего выздоровления.

Напомним, что в браке с Ириной у Меладзе родилось три дочери: Инга, Софья и Арина. Спустя 20 лет совместной жизни певец развелся с женой. Второй супругой Валерия стала коллега по цеху Альбина Джанабаева. Солистка «ВИА Гры» подарила артисту двоих сыновей: Константина и Луку.

Дочь Валерия Меладзе сломала шею
Арина показала фото с больничной койки

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения