Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Владимира Политова вышла из комы и призналась в депрессии

Вчера дочь солиста группы «На-На» изрядно напугала близких — Алена попала в реанимацию вследствие отравления антидепрессантами. Какое-то время наследница Владимира Политова даже находилась в коме.

19 декабря 2022 12:202529 825
Дочь Владимира Политова вышла из комы и призналась в депрессии
Алена Политова

Несколько минут назад Политов сообщил, что дочь пришла в себя и ее жизни ничего не угрожает. Сама пациентка, придя в себя, призналась, мол, в последние дни была в депрессивном состоянии из-за грядущего расставания с супругом — девушка собиралась в Германию.

К слову, в последние месяцы у Алены были проблемы психологического плана, и она стала принимать препараты, которые ей выписал врачи. По всей видимости, произошла передозировка. Дочь артиста пыталась самостоятельно промыть желудок, но это не оказало положительного эффекта.

Дочь Владимира Политова вышла из комы и призналась в депрессии
Алена изрядно напугала звездного папу

Тогда мужу Алены пришлось вызвать скорую. 22-летнюю пациентку отвезли в реанимацию и поместили под аппарат искусственной вентиляции легких. Благо, сейчас все самое страшное позади.

Напомним, Алена появилась на свет в первом браке Политова. У девушки очень теплые отношения со звездным папой. Более того, девушка прекрасно ладит с нынешней супругой отца — Ольгой.

«Я к ним пришла, познакомилась, мы выпили вина, посидели. Но она никогда не позиционировала себя как подружку. Я ее не воспринимала как человека, который наравне со мной. Это женщина моего папы. Я к ней с уважением и очень доброжелательно отношусь», — откровенничала наследница 52-летнего исполнителя в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения