Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Волочковой демонстрирует знаменитый мамин шпагат

Балерина гордится гимнастическими успехами Ариадны.

31 июля 2014 10:0001 092
Ариадна Волочкова демонстрирует знаменитый мамин шпагат
Ариадна Волочкова демонстрирует знаменитый мамин шпагат
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Анастасии Волочковой во всем копирует знаменитую маму, и это у нее получается довольно неплохо. Сегодня, например, в сети появилось фото, на котором Ариша демонстрирует растяжку, сев на шпагат. Видно, что мама гордится способностями малышки и всячески поддерживает девочку в том, чтоб она развивала танцевальные и гимнастические таланты. Анастасия не раз уже рассказывала о том, что тренируется и выполняет балетные па вместе с Ариадной. С детства дочь балерины примеряла ее пачки и пуанты, и вот наконец результаты совместных репетиций стали явными. Любопытно при этом, что на шпагат Ариша села в довольно необычном месте - находясь в меховом бутике на отдыхе в Турции.

Напомним, что не так давно Волочкова немного удивила своих подписчиков снимком, на котором ее дочь позировала в туфлях на высоких каблуках. По словам звезды, девочка сама попросила купить ей такую обувь, мотивируя это тем, что хочет быть похожей на маму. Но выглядела школьница слишком взросло, что и послужило поводом для критики. В остальном же Ариша является любимицей фанатов Волчковой - балерина часто собирает комплименты под фото дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения