Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Юлии Началовой: «Хочу, чтобы была граница между мной и мамой. Так или иначе, мы разные люди»

В марте исполнится три года со дня смерти Юлии Началовой. Скоропостижный уход артистки потряс всю страну. Поклонники даже устраивают паломничества на могилу певицы. Они также переживают за судьбу ее единственной дочери Веры, которая растет копией матери.

5 февраля 2022 23:40015 420
Дочь Юлии Началовой: «Хочу, чтобы была граница между мной и мамой. Так или иначе, мы разные люди»
Юлия Началова с дочерью

В декабре Вера Алдонина отметила 15-летие. Поклонники отмечают: девушка становится копией знаменитой матери. Она так же хороша собой и увлекается вокальным искусством. Большой ажиотаж вызвало исполнение звездной наследницей песни «Герой не моего романа», которая была главным хитом Началовой. Слушатели поразились тому, что похожи даже их голоса.

Однако Вера признается: она несколько устала от бесконечных сравнений с матерью. Девушка находится в поисках собственного пути и не стремится стать второй Началовой.

«Хочу напоминать, что мы, так или иначе, разные люди. Я ее очень люблю, очень уважаю, но бывает, что теряется граница между мной и мамой. И я хочу, чтобы она все-таки была», — заявляет Алдонина в интервью шоу «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Недавно постановка Алдониной принесла ей приличный доход. Звездная наследница заработала на билетах 150 тысяч рублей, правда, потратила эту сумму на благотворительность. Все вырученные средства она перечислила 12-летнему мальчику, который борется с онкологическим заболеванием. «Я не нахожусь в такой позиции, когда мне нужны срочные деньги. Поэтому лучше было сделать добро кому-то еще», — говорит она.

Напомним, что Юлия Началова скончалась в марте 2019-го. Артистка умерла от сепсиса — заражения крови. «Несколько волн идет при абсцессе. И вторая волна ее добила. Сердце не выдержало... Поздно обратилась. Нельзя заниматься самолечением», — говорил отец певицы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения