Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Юлии Началовой отметила первый день рождения без матери

В минувшее воскресенье Вере исполнилось 13 лет. Футболист Евгений Алдонин устроил для дочери яркий праздник. Это первый день рождения девочки, на котором не было ее мамы Юлии Началовой.

2 декабря 2019 23:00026 378
Евгений Алдонин и Вера
Евгений Алдонин и Вера

О смерти мамы, которая скончалась в марте этого года, Вера узнала по приезде домой из Лондона. Печальную новость сообщил отец, который впоследствии окружил девочку заботой и нежностью, стараясь делать все, чтобы она как можно легче пережила утрату.

Вчера Вере исполнилось 13 лет. В честь этого события родные именинницы организовали небольшую, но веселую вечеринку, на которую пришло много ее друзей. Девочке подарили много подарков, в их числе пакеты с косметикой из брендовых магазинов, украшения и одежда. Интерьер кафе, где отмечали праздник, оформили розовыми и белыми шарами. Среди гостей присутствовал и Ролан Гусев, крестный Веры.

Евгений Алдонин поделился кадрами с мероприятия в социальной сети. «Сегодня старшенькой — 13! Верочка, мы тебя очень любим!» — отметил футболист.

К его поздравлениям присоединилась и его супруга. «С днем рождения, наша любимая девочка», — написала Ольга.

Вере подарили гору подарков
Вере подарили гору подарков
На празднике присутствовали одноклассники Веры
На празднике присутствовали одноклассники Веры

Недавно у Веры появилась сестренка Анжелика — супруга подарила футболисту второго ребенка. Счастливый отец уже успел показать поклонникам снимок с новорожденной, правда, ее лицо было прикрыто смайлом.

После смерти матери Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой, но проводит много времени у папы. Напомним, Евгений развелся с Юлией Началовой в 2011 году. Как говорила артистка, это произошло отнюдь не из-за измен. «Мы все время были на расстоянии. Он находился на сборах, а я — на гастролях и в студии. Если вы думаете, что был какой-то третий человек в наших отношениях, то это неправда. Мы расстались очень мирно, не делили табуретки: об этих меркантильных вопросах даже речи не шло. Просто в какой-то момент поняли, что пора расставаться, иначе это скажется на нашей дочери Вере. Сейчас у нас с Женей прекрасные отношения», — говорила Началова в одном из интервью около года назад.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения