Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Заворотнюк сообщила последние новости о состоянии мамы: «Тяжело обсуждать, болит в груди»

Четыре года назад стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком. Знаменитую актрису лечат лучшие российские медики, но терапия не приносит желаемых результатов.

2 ноября 2023 16:004638 124
Дочь Заворотнюк сообщила последние новости о состоянии мамы: «Тяжело обсуждать, болит в груди»

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Новость о страшном диагнозе любимицы миллионов стала ударом для зрителей. В первый год СМИ почти каждый день писали о состоянии Анастасии Заворотнюк. Пару раз ее даже «похоронили», но, к счастью, эта информация оказалась фейковой. Со временем разговоры о болезни актрисы поутихли, но ясности о ее самочувствии не прибавилось.

Дело в том, что семья звезды отказывается от комментариев, а муж пациентки Петр Чернышев редко появляется на публике, но даже в этом случае все вопросы о супруге игнорирует. Единственный, кто хоть что-то говорит об Анастасии, — ее дочь Анна.

В личном блоге девушка в очередной раз получила шквал вопросов о самочувствии матери, поэтому решила ответить.

Мама болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. В блоге тоже. Очень болит в груди…

Дочь Заворотнюк сообщила последние новости о состоянии мамы: «Тяжело обсуждать, болит в груди»

Анне тяжело говорить о матери

Из этого сообщения можно сделать выводы, что ни о какой ремиссии пока никто не говорит. Более того, видимо, звезде сериала «Моя прекрасная няня» становится хуже — рак прогрессирует. Но как в действительности обстоят дела, знают только ее лечащие врачи и родственники.  

Вопреки слухам, Заворотнюк находится не за границей, а в Москве, а проживает в загородном доме вместе с мужем и маленькой дочкой, которую родила фигуристку незадолго до того, как узнала о тяжелом диагнозе. Старшая дочь Анна долгое время находилась рядом со знаменитой мамой, а затем вышла замуж и сейчас большую часть жизни проводит в Дубае.

+1

Анна признается, что с каждым разом говорить о матери ей все сложнее и сложнее. Недавно она не смогла сдержать эмоций и призналась, что разговоры о любимой маме — это «травма, которая дает о себе знать». Свою боль она старается не выливать ни на кого, все держит все в себе.

Отметим, что ранее СМИ писали о тяжелой финансовой ситуации в семье Заворотнюк. Петр Чернышев все средства вкладывает в лечение любимой жены, но денежные запасы не бесконечны. Несколько лет назад Татьяна Навка пригласила фигуриста в свое ледовое шоу, назвав настоящим бойцом и преданным мужем. Также спортсменка сказала, что друзья и коллеги оказывают посильную помощь заболевшей Анастасии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения