Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Доктор бил ногами или битой?»: Дана Борисова продемонстрировала результат липосакции

Дана Борисова — заядлая любительница косметологических процедур и открыто рассказывает о них на широкую публику. Ведущая не прочь показать свое тело на всех этапах преображения и в очередной раз ради этого посветила ягодицами.

19 апреля 2022 01:00012 881
«Доктор бил ногами или битой?»: Дана Борисова продемонстрировала результат липосакции
Дана Борисова

45-летняя звезда никогда не скрывала, что обращается за помощью к пластическим хирургам. Борисова признавалась, что больше всего ее беспокоил ее живот, который не вернулся в прежнюю форму после родов.

«Мне сделали абдоминопластику. Моим главным запросом было — довести до идеала живот. У рожавших женщин он часто выпирает, и диеты не помогают. Какое-то время сидела на интервальном голодании, кетодиете, но эффект был недолгим. Плюс за последний год я поправилась на девять килограммов. Мой родной вес составляет 53 кило, а еще недавно я весила почти 63...» — делилась ведущая.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Так, Дана уже долгое время борется со своими недостатками и недавно опять легла под нож. «Ровно неделя со дня липосакции. Ловите фото до и после. Выводы делать пока рано, фигура, конечно, еще будет меняться в лучшую сторону», — подписала кадры с результатами операции Борисова.

«Доктор бил ногами или битой?»: Дана Борисова продемонстрировала результат липосакции
Ведущая не планирует останавливаться на этом этапе

Поклонники блондинки удивляются тому, что она не может перестать совершенствовать тело, ведь, по их мнению, ей это не нужно: «Дана, зачем все напоказ?! Ты от природы красавица!»; «Я думаю, что такой женщине, как вы, не нужна липосакция»; «Ты молодец! Я тебя поддерживаю, ты настоящая».

Правда, нашлись среди подписчиков ведущей и те, кто съязвил по поводу откровенной публикации: «Я в 53 такое тело себе за год спортом сделала. Без липосакции»; «Доктор бил ногами или битой?»; «Зачем нам это видеть? Операция полностью окупилась парой постов? Если да, то посмотрим».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения