Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доктор Купитман, вы ли это: в Сети не узнали поседевшую звезду «Интернов» Вадима Демчога

Вадим Демчог запомнился зрителям в роли обаятельного доктора Купитмана в сериале «Интерны». Он постоянно спорил с героем Охлобыстина и занимался обучением будущих интернов.

1 октября 2021 03:00053 083
Доктор Купитман, вы ли это: в Сети не узнали поседевшую звезду «Интернов» Вадима Демчога
Вадим Демог в образе доктора Купитмана

На тот период Вадиму Демчогу было около 45 лет. У него были вьющиеся волосы, расчесанные на пробор и стильные очки. В таком образе он и снимался последние годы. Но неожиданно для многих актер сменил имидж и превратился с импозантного мужчину, который следит за последними тенденциями в моде и стиле. Он отрастил бородку, коротко подстригся и похудел. Лишь глаза остались неизменными. В таком образе он предстанет в новом сериале телеканала СТС.

«Это Купитман? Вот это преображение», «Такое чувство, что он помолодел лет на 20», «Видимо, заспиртовался», — удивляются поклонники в социальных сетях.

Доктор Купитман, вы ли это: в Сети не узнали поседевшую звезду «Интернов» Вадима Демчога
Так теперь выглядит Вадим Демчог

Демчог с юмором относится к преображениям. Вот что он сообщил о съемках: «Давненько мы не брали в руки шашек. Опять доктор. Опять еврей. На сей раз психотерапевт. Сериал «Семейка». Живой учебник по семейной психотерапии в одном сериале. Добро пожаловать в счастливую семейную вакханалию. С любовью, доктор Яков Гомельский».

Отметим, что Вадим Викторович последнее время немного отошел от актерства и редко снимается. Ему больше интересен театр и изучение психологически-эзотерических игр. Именно он несколько лет назад придумал игру, в которой объединил теорию и практику мирового театра с трансперсональной психологией. В его социальных сетях трудно найти кадры со съемочных площадок или же с коллегами-актерами, зато фото со студентами и людьми, практикующими эзотерику, он публикует каждый день.

Фото: кадр из сериала «Интерны»/ТНТ, пресс-служба СТС

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения