Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дома поговорим»: Оксана Акиньшина подогрела слухи о романе с Сергеем Шнуровым

Акиньшина вновь намекает на роман с Шнуровым, с которым встречалась в юности и жила на протяжении нескольких лет. Пара продолжает оставлять в Сети комментарии в адрес друг друга, которые дают понять широкой публике: между ними есть что-то большее, нежели просто дружба.

26 августа 2018 20:20020 497
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

31-летняя Оксана Акиньшина продолжает интриговать поклонников флиртом в Сети с 45-летним Сергеем Шнуровым. Чуть более недели назад актриса объявила о разводе с кинопродюсером Арчилом Геловани, с которым прожила в законном браке шесть лет. «Ну все, твоя» — этот комментарий Оксаны под фотографией Шнурова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) дал многим повод предположить, что Акиньшина уходит к скандально известному певцу, с которым ее в юности связывали романтические отношения.

Однако после этого Оксана отправилась на отдых в Грецию с Геловани и детьми, обозначив тем самым, что в ее семье все хорошо, но не тут-то было. После этого между Акиньшиной и Шнуровым снова завязалась переписка в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в ходе которой актриса в очередной раз намекнула на то, что между ней и Сергеем есть нечто большее, чем просто дружба.

«Спи, давай, ничего ему! Дома поговорим!» — адресовала Оксана Шнурову.
Оксана и Сергей продолжают флиртовать в Сети
Оксана и Сергей продолжают флиртовать в Сети
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь поклонникам актрисам остается гадать: хочет ли она таким образом привлечь внимание к свой персоне или между ней и певцом что-то действительно есть.

К слову, сам Шнуров тоже переживает расставание — в конце мая он объявил о разводе с супругой Матильдой, с которой жил в законном браке на протяжении восьми лет. Пара не рассказывает, что стало причиной их разрыва, но есть информация о том, что тому послужили обоюдные измены. Недавно Матильда и Сергей официально оформили развод, что касается вопроса о разделе совместно нажитого имущества, то его экс-супруги решили мирным путем, вопреки различным слухам. После разрыва с женой Сергей Шнуров закрутил роман с ее близкой подругой

Акиньшина с супругом Арчилом Геловани
Акиньшина с супругом Арчилом Геловани
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«Раздел имущества произошел по обоюдному согласию. Наш брак официально расторгнут. Прошу уважать чужую личную жизнь», —делилась 32-летняя Матильда Шнурова в своем микроблоге.

Что касается Оксаны, то она в свой 31 год может похвастаться двумя браками, тремя детьми, а также успешной карьерой актрисы. Неизвестно, расскажут ли в скором времени Оксана и Сергей о возобновлении прошлых романтических отношений, а, может, каждый из них будет идти своей дорогой. Ясно лишь одно: Акиньшиной и Шнурову удалось сохранить хорошие отношения и пронести свою дружбу на протяжении многих лет.

В прошлом Сергей и Оксана были вместе
В прошлом Сергей и Оксана были вместе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения