Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доминик Джокер с женой готовятся к ЭКО: «Мы очень долго пробовали самостоятельно»

Доминик Джокер и Екатерина Бреславская в браке с 2019 года. Однако зачать долгожданного наследника никак не получается. Об этом в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ рассказала супруга певца.

14 ноября 2022 00:3018 911
Доминик Джокер с женой готовятся к ЭКО: «Мы очень долго пробовали самостоятельно»
Доминик Джокер и Екатерина Бреславская

Звездная чета решилась опробовать вспомогательные репродуктивные технологии. По словам будущей мамы, которая только собирается забеременеть, супруги уже готовятся к процедуре ЭКО и женщина проходит курс гормонотерапии. Бреславская уверена, это поможет избежать патологий плода и репродуктологи подсадят ей полностью здоровый эмбрион.

«Моя мать работает в перинатальном центре неонатологом. Это, можно сказать, педиатр, который принимает ребенка вместе с акушером. Первые две недели он его ведет. Сейчас рождается много детей с патологиями и отклонениями», — говорит женщина.

Екатерина отметила, что здоровье малыша не единственная причина, по которой пара обратилась к специалистам. Будущие родители пытались зачать ребенка естественным путем, но их попытки не увенчались успехом.

«Мы очень долго с Домиником пробовали самостоятельно. Нам посоветовали хорошего врача. У нас уже есть эмбрион. Как говорит нам доктор, возможно, после ЭКО что-то произойдет в организме, гормональный фон изменится и все получится», — надеется на лучшее жена Доминика Джокера.

Доминик Джокер с женой готовятся к ЭКО: «Мы очень долго пробовали самостоятельно»
У Доминика Джокера уже есть двое детей от первого брака

Сам артист уже готов стать папой. Его не пугают ни перепады настроения, ни капризы беременной женщины. Музыкант уже столкнулся с подобными изменениями характера возлюбленной во время гормонотерапии. С поездкой в родильное отделение 42-летний Доминик тоже сталкивался. У него уже есть двое детей от первой жены.

К тому же, в 16 лет ему пришлось везти свою маму в больницу. У женщины отошли воды, а рядом, кроме взрослого сына, никого не было. Звезда «Фабрики звезд» попросил у соседа автомобиль и поехал в роддом. «Мне все время казалось, что мама сейчас родит. Это большой опыт. Я теперь точно ничего бояться не буду», — смеется он.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения