Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дороже Реввы и Нагиева! Гарик Мартиросян требует за корпоратив 11 миллионов рублей

Больше полутора лет о Гарике Мартиросяне особенно не было слышно: ни громких проектов, ни знаковых назначений. Оказалось, после ухода со сцены Comedy Club он решил сосредоточиться на развитии развлекательной индустрии в своей родной стране.

29 июня 2023 05:00145 375
Дороже Реввы и Нагиева! Гарик Мартиросян требует за корпоратив 11 миллионов рублей
Гарик Мартиросян

Многие недоумевали, куда пропал один из самых видных комиков современности? Ведь Гарик Мартиросян стоял у истоков развития индустрии юмора в нашей стране, играл в КВН, начинал Comedy Club. Но в конце 2010-х — начале 2020-х он исчез со всех радаров.

Появился Гарик зимой 2023-го, когда на ТНТ вышло новое шоу «Конфетка», в котором он стал ведущим. Проект имел успех, а Мартиросян, судя по всему, решил возобновить гастрольную деятельность.

Теперь, чтобы пригласить шоумена на корпоратив, нужно связаться с его представителями. График составляется с сентября нынешнего года. Правда, стоить это будет очень дорого.

Дороже Реввы и Нагиева! Гарик Мартиросян требует за корпоратив 11 миллионов рублей
В родной Армении Гарик занимался различными проектами вместе с женой Жанной

120 тысяч евро — это минимальная цена, за которую комик готов выйти на сцену. Это примерно 11 миллионов рублей по нынешнему курсу. Плюс заказчику необходимо будет заплатить 150 тысяч рублей за гострайтера — он распишет сценарий мероприятия, пропишет актуальные шутки под выступления героя.

Кроме этого приглашающая сторона оплачивает 100 тысяч рублей Мартиросяну на то, чтобы он был сыт и пил только хорошую воду, а также предоставляет качественный микрофон для выступления.

Важное условие: никаких предварительных встреч с заказчиком, гостями и остальными лицами, желающими сфотографироваться. Исключительно работа.

Дороже Реввы и Нагиева! Гарик Мартиросян требует за корпоратив 11 миллионов рублей
Мартиросян готов ездить на корпоративы

Отметим, что Гарик Мартиросян не говорит о политических событиях, происходящих в России. Когда ему задают вопрос на эту тему, он отшучивается, мол, является гражданином Армении и пытается разобраться с тем, что происходит в его родной стране. При этом многих удивило, что Гарик уехал из России и несколько лет не появлялся.

К слову, артиста всегда ждут в родном Comedy Club. Молодые комики называют его «отцом юмора». Сам Мартиросян считает, что несколько устал от развлекательных проектов, поэтому занялся детскими шоу, сериалами, а также почти перестал давать интервью.

Интересно, что уже в прошлом году ходили слухи о том, что ТНТ запустит вечернее шоу, где ведущим будет именно Мартиросян. Но в итоге проект решили отдать Павлу Воле.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения