Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему Гарик Мартиросян ушел из Comedy Club

Уже больше шести лет Гарик Мартиросян не является резидентом Comedy Club. При этом многие зрители до сих пор ассоциируют проект именно с ним. Почему же юморист все-таки принял решение покинуть шоу?

16 марта 2023 07:30214 724
Почему Гарик Мартиросян ушел из Comedy Club
Гарик Мартиросян

На заре популярности Comedy Club кумирами зрителей стали основные его резиденты — Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Таш и Гарик Мартиросян. Они стали лицами нового российского юмора. Компания добилась немалых успехов и совершила прорыв на телевидении. Долгие годы они занимались выпуском любимого шоу.

Мартиросян поначалу регулярно представлял свои миниатюры, затем стал чаще выступать в тандеме с другими комиками. После начал вести Comedy, а в итоге превратился в «незримый голос» шоу. В 2017-м он вовсе решил покинуть проект.  

И тут все очень просто, нет никаких секретных, подковерных историй. Просто в какой-то момент я понял, что… вырос. А площадка Comedy Club, по-моему, место для молодежного задорного юмора. Не то чтобы я немолодой уже, просто именно для Comedy Club — не молодой. И я ушел. Начал открывать для себя в творчестве другие двери.

Почему Гарик Мартиросян ушел из Comedy Club
С Гариком Харламовым

Шоумен в какой-то степени прав, потому что в еженедельных эфирах стало появляться все больше молодых юмористов, способных оживить проект. Например, на смену Харламову даже взяли Андрея Бебуришвили. Активно продюсеры ищут и новые лица в регионах.

Сам же Мартиросян все эти годы не сидел на месте. Он занялся телевизионными проектами и сериалами, а также продолжил вести корпоративы. Не забыл Гарик и про родную Армению, в которой стал развивать детские студии, а также вести проекты на местном телевидении.

Сейчас он снова в России у всех на устах, так как стал ведущим популярного музыкального проекта «Конфетка» с Мариной Кравец. Идею шоу ему подсказали еще до пандемии, но затем ее пришлось отложить. Теперь же программа, где звезды первой величины исполняют хиты никому неизвестных авторов, увидела свет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения