Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дразнится или решил рискнуть? Моргенштерн намекает на визит в Россию

В клипах Моргенштерна обнаружили пропаганду наркотиков, за что его и оштрафовали на 100 тысяч рублей. После этого рэпер уехал за границу, а вскоре его признали иноагентом. У звезды было мало причин возвращаться на родину, но сегодня он пустил слух, что намерен это сделать в ближайшее время.

1 июля 2022 05:3006 550

Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Дразнится или решил рискнуть? Моргенштерн намекает на визит в Россию
Моргенштерн

Даже живя в роскошных условиях в Дубае или Израиле, Моргенштерн сильно скучает по дому. Но от покупки билета в Москву артиста останавливает страх, все-таки о его деятельности критично высказался сам глава Следкома Александр Бастрыкин. «Я обожаю Россию. Хочу на дачу в Уфу, в серые переулки Питера, даже в пробки на МКАДе. Но я просто боюсь, понимаешь?!» — заявлял 24-летний рэпер.

Видимо, исполнитель справился с гнетущими эмоциями и решился приехать на родину. В соцсетях Алишер опубликовал снимок экрана, на котором показано, что он вскоре полетит в Москву. «Бронируйте столики в «Кайфе» на завтра», — заинтриговал музыкант.

Однако подписчикам показалось, что так Моргенштерн всего лишь привлекает внимание к своему ресторану, у которого дела сейчас идут совсем плохо. Недавно он сам признал это и объявил о закрытии бизнеса. «У меня есть одна грустная новость для тех, кто любит хорошо похавать, а также для дураков. Вы сами прекрасно видели, что происходит с рестораном. Мы проиграли очередной суд. Короче, господа, он закрывается. Мы работаем последнюю неделю и все. Было вкусно. Так что неделя, чтобы последний раз отведать любимые блюда. Как раз новое меню ввели недавно», — грустил звезда.

Дразнится или решил рискнуть? Моргенштерн намекает на визит в Россию
Мало кто верит в возвращение Алишера в Россию

К слову, известные личности уже некоторое время обсуждают вариант того, что Моргенштерн может приехать в Москву. По мнению Амирана Сардарова, скандальному рэперу, прежде всего, нужно будет извиниться за все колкие высказывания о стране.

Блогер уверен, что артист вряд ли изменит свое поведение, из-за которого попадал в неприятные ситуации. «Я уверен, если Морген публично извинится, он сможет вернуться. Готов сам за него вписываться. Вопрос в том, что ты хочешь? Если придешь и будешь дальше изводить всех и играть на жилах, наверное, будут проблемы. Но если немного повзрослеешь, не думаю, что будут. Проблема в другом — пока он гнет линию оттуда, Россия сильно меняется, и потом будет еще сложнее вернуться. Меня не было два года, и за это время все поменялось», — делился Сардаров.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения