Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друг Шона Коннери опроверг слухи о неизлечимой болезни актера

29 августа 2013 09:000558

Знаменитый британский актер Майкл Кейн опроверг свое интервью, в котором он якобы сообщил о том, что его друг легендарный исполнитель роли Джеймса Бонда Шон Коннери серьезно болен.

«Это полная чушь. Эта публикация о болезни Альцгеймера просто нелепа. Я действительно давал в Германии несколько интервью, но они были посвящены только новому фильму. Возможно, какой-нибудь журналист неправильно меня понял или же переврал мои слова», - поделился шокированный происходящим в СМИ Кейн.

По словам актера, недавно он разговаривал с оскароносным другом по телефону, с ним все было хорошо. Также Майкл добавил, что ему известно о некоторых трудностях со здоровье Коннери, возникших год назад. Сейчас же ему уже намного лучше. Кроме того, Кейн утверждает, что у звезды никогда не было такого рода проблем, о которых говорится в сообщениях прессы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения