Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друг Веры Глаголевой: «Думаю, в душе Вера все равно не простила Радика Нахапетова»

Вера Глаголева в 2017 году умерла от рака желудка. Ее уход стал большой утратой не только для многочисленных поклонников, но и близких. Коллеги и друзья до сих пор с теплом вспоминают артистку.

6 сентября 2022 11:00414 769
Друг Веры Глаголевой: «Думаю, в душе Вера все равно не простила Радика Нахапетова»
Вера Глаголева

Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни после продолжительной болезни, о которой долго никому не рассказывала. Судьба актрисы была непростой. Она пережила предательство мужа — Родиона Нахапетова, который уехав в Америку по работе, встретил там новую любовь. Вера Витальевна отпустила супруга, несмотря на то, что осталась с двумя дочками на руках.

Ее друг — сценарист и продюсер Сергей Новожилов — считает, что звезда фильма «Бедная Саша» не смогла до конца отпустить ситуацию с изменой мужа. «Думаю, в душе Вера все равно не простила Радика. Но они стали общаться, дети ездили к отцу в Америку. У нее хватило такта выстроить дипломатические отношения с бывшим мужем», — рассказал в интервью мужчина.

Друг Веры Глаголевой: «Думаю, в душе Вера все равно не простила Радика Нахапетова»
Родион Нахапетов бросил жену после 15-ти лет брака

После расставания с первым мужем в ее жизни появился Кирилл Шубский, который был младше артистки на несколько лет. «Его появление в жизни Веры, безусловно, многое поменяло: забот стало меньше. Ей стало легче, она расцвела, похорошела. Кирилл к старшим детям относился как к своим», — вспоминает Новожилов. Глаголева родила от него дочь Анастасию.

Сейчас младшая наследница актрисы замужем за хоккеистом Александром Овечкиным. Пара воспитывает двоих детей. Недавно спортсмен с супругой посетили концерт «Руки вверх!», где Овечкин признался в любви к жене на всеобщее обозрение. «Сереж, спасибо огромное за прекрасный вечер. Давайте споем песню «Крошка моя»… Настя, я тебя люблю, зайка моя любимая!» — кричал он.

По материалам «Караван историй».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения