Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья Джорджа Клуни называют его идиотом

6 августа 2013 20:500
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Источник:
Allover

Чуть меньше месяца назад вечный голливудский холостяк Джордж Клуни подтвердил свой статус: актер расстался с моделью и экс-спортсменкой Стейси Киблер. Однако друзья знаменитости не оценили его поступка и теперь постоянно называют его идиотом.

Мэтт Дэймон, Брэд Питт и Бен Аффлек на протяжении нескольких месяцев убеждали Клуни, что ему пора повзрослеть и сделать важный шаг в своей жизни, а именно создать семью с Киблер. Мужчины пытались доказать Клуни, что ему необходимо завести детей, они бы обогатили его жизнь и показали бы истинный смысл любви. Но упертый ловелас отказывался слушать мнения друзей. Пару раз споры доходили даже до того, что мужчины буквально называли его идиотом и предсказывали ему, что он останется одиноким стариком. Теперь Клуни страдает от двойного удара: отношения с Киблер закончены, а друзья ополчились на него.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения