Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья семьи Лизы Боярской рассекретили ее сына

Актриса старается не показывать снимки наследника. Однако на днях в аккаунте супруги Вениамина Смехова, Галины Аксеновой, появился кадр, на котором Боярская ласково обнимает стоящего перед ней мальчика. Оказалось, что это ее сын Андрей.

19 сентября 2016 11:04031 145
Лиза Боярская и Максим Матвеев не показывали сына
Лиза Боярская и Максим Матвеев не показывали сына
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елизавета Боярская старается скрывать своего сына от посторонних глаз. Внук Михаила Боярского Андрей не появляется ни на кадрах мамы в социальных сетях, ни сопровождает ее на светских мероприятиях. Однако знакомые семьи известных актеров рассекретили подросшего наследника.

Супруга актера Вениамина Смехова, Галина Аксенова, выложила на своей страничке коллективный снимок, на котором изображены Михаил Боярский, Елизавета с сыном Андреем, Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт. Несмотря на то, что фотография сделана в темноте, можно рассмотреть, как подрос наследник звездной семьи. Кадр сделан после спектакля «Три сестры», который состоялся в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге. Спустя некоторое время Лиза Боярская была вынуждена вновь уехать в Москву, так как она занята на киносъемках, которые проходят в столице.

Снимок с подросшим Андреем наделал много шума
Снимок с подросшим Андреем наделал много шума
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее актриса вместе с супругом Максимом Матвеевым и Андреем ездили на отдых в Грузию, где они провели незабываемый отпуск. Однако поклонники звезды так и не увидели фотографий наследника из этого путешествия. Лиза Боярская старается оберегать сына от излишнего внимания прессы. «Помню, как в детстве меня отрывали от игр и друзей, наряжали в платья, завязывали банты и сажали с родителями перед телекамерами. Спрашивали: «Ты, когда вырастешь, будешь артисткой?» Я отвечала: «Не знаю, еще не решила». Меня все это раздражало. Пусть у Андрюши будет нормальное детство», - так прокомментировала свое решение Боярская в одном из интервью.

Друзья семьи Лизы Боярской рассекретили ее сына

К слову, этой весной поговаривали, что Боярская и Матвеев находятся на грани развода. Супружеской паре приходилось длительный период времени жить в разлуке, разрываясь между Санкт-Петербургом и Москвой. Однако позднее Боярская и Матвеев лично опровергли все домыслы, отправившись в совместную поездку за границу. Елизавета Боярская воссоединилась с супругом

Актриса МДТ не раз признавалась, что считает мужа лидером. К тому же, Елизавете очень повезло: ее избранник умеет готовить и готов всегда помочь в воспитании ребенка. Он очень любит баловать Андрея, делая ему приятные подарки. Сама Боярская часто жертвует свободным временем и личными делами ради того, чтобы подольше побыть с ребенком. Как рассказывала звезда журналистам, она стала реже посещать салоны красоты и почти отказалась от занятий в спортзале, так как это отнимало те часы, которые она могла бы посвятить Андрею.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения