Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дрю Бэрримор готова к выходу в свет после родов

13 мая 2014 12:000
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Дрю Бэрримор стала второй раз мамой чуть меньше месяца назад, но уже готова к светской жизни. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) актриса выложила снимок, на котором запечатлена подготовка к пресс-туру. Над Дрю колдует визажист и парикмахер. При этом для создания образа стилист использует косметические продукты Flower – бренда, которым владеет Бэрримор.

Напомним, что вторая дочь у Дрю Бэрримор и Уилла Копельмана родилась 22 апреля. Малышку назвали Фрэнки Бэрримор Копельман. Пара также воспитывает дочку Олив.

Кстати, после первых родов Дрю Бэрримор впервые появилась на светском мероприятии спустя месяц. Правда, тогда она не успела сбросить набранные за время беременности килограммы. Поэтому актриса выбрала свободный черный балахон, лосины и фиолетовые босоножки. Шею артистки украшало массивное колье, а макияж был выполнен в ярких тонах, с использованием красной помады.

Дрю Бэрримор готова к выходу в свет после родов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения