Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дрю Бэрримор отпустила бороду во время беременности

16 апреля 2013 15:000

«Беременность ей к лицу», - так часто говорят о женщине в интересном положении. Актриса Дрю Бэрримор категорически не согласна с этим утверждением, ведь на ее лице за 9 месяцев выросла козлиная бородка.

«У меня выросла чудесная козлиная бородка рыжего цвета. Кроме того, у меня появились пигментные пятна на лице. Я маскировала их с помощью консилера и, если бы меня спросили, какую вещь я хочу взять с собой на необитаемый остров, то это был бы именно он», - разоткровенничалась 38-летняя актриса в интервью журналу In Touch.

Надо сказать, что Дрю относится с юмором к последствиям беременности. «Я бы лучше умерла, чем надела бикини. Я забочусь о себе, но я никогда не стану рассуждать о диетах или физических нагрузках», - призналась она.

Напомним, что первый ребенок у Дрю Бэрримор и ее мужа Уилла Копельмана родился в октябре прошлого года. Девочку назвали Олив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения