Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дуэт HammAli и Navai объявил о распаде

Исполнители хита «Хочешь, я к тебе приеду» объявили о распаде своего дуэта после пяти лет совместной работы. Рэперы отметили, что завершили сотрудничество на дружеской ноте и намерены продолжать теплое общение, но уже как сольные артисты. Напоследок музыканты подготовили приятный сюрприз поклонникам — весенний альбом.

4 марта 2021 17:05023 316
Дуэт HammAli и Navai объявил о распаде
HammAli & Navai

В прошлом месяце Наваи Бакиров, известный как Navai, сменил имидж, сбрив привычную бороду. Поклонники были удивлены неожиданным преображением артиста. Однако, как оказалось, это не все сюрпризы от кумира.

На днях он и его партнер по дуэту HammAli, чье настоящее имя Александр Громов, объявили о распаде, подчеркнув, что расстаются на дружеской ноте.

«Да, это правда. Мы распадаемся. Мы добились всего, чего хотели. Теперь у каждого своя дорога. Мы — не враги. Остаемся друзьями и будем поддерживать друг друга», — заявили HammAli & Navai.

«HammAli&Navai просто насмехались»: звезда «Молодежки» возмущена реакцией артистов на ее избиение

Исполнители хита «Пустите меня на танцпол» добавили, что не оставят фанатов без музыкальных новинок. Совсем скоро у артистов выйдет альбом, который станет их последним совместным проектом в качестве дуэта. «Мы не поссорились, мы в хороших отношениях... Просто в творчестве, в той сфере, где существует группа HammAli & Navai, мы добились максимальных успехов. Нам нужно выбирать новые цели, поэтому мы будем думать, что делать дальше», — поделился Александр.

По материалам Popcake

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения