Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Духовник певицы МакSим: «Ситуация очень тягостная, но надежды, хоть и трепетные, есть»

Уже несколько дней представители МакSим говорят о том, что состояние певицы не меняется. Врачи осторожны в прогнозах, поэтому поклонникам остается только молиться и верить в чудо.

6 июля 2021 15:05025 838
Духовник певицы МакSим: «Ситуация очень тягостная, но надежды, хоть и трепетные, есть»
МакSим

Последние несколько дней о состоянии певицы информация поступает от ее духовника, настоятеля Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумена Луки (Степанова). По его словам, о выздоровлении Марины (настоящее имя артистки — прим. «СтарХита») говорить пока рано.

«Пока ситуация очень тягостная: кислород питает кровь автоматически и так далее. Но тем не менее организм живет и сопротивляется, и надежды хоть и трепетные, но есть», — заявил священник.

Духовник певицы МакSим: «Ситуация очень тягостная, но надежды, хоть и трепетные, есть»
Настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумен Лука (Степанов)

Более конкретные сведения будут через несколько дней, ведь Луку обещали пустить в больницу, несмотря на то, что 38-летняя певица находится в бессознательном состоянии. Настоятель также подтвердил: он причастил исполнительницу.

Напомним, МакSим попала в больницу с 40% поражением легких в середине месяца. При этом тесты на коронавирус показали отрицательный результат. Позже ей стало легче, поэтому медики ввели ее в состояние медикаментозного сна и подключили к аппарату ИВЛ. По слухам, Марина сейчас находится на аппарате ЭКМО.

По материалам РИА Новости.

Фото: Роман Кузнецов/«Антенна-Телесемь», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения