Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Думал, на бывшую жену напали хулиганы»: Владимир Епифанцев извинился перед коллегой за избиение

Недавно артист стал участником громкого скандала — подрался в питерском баре с режиссером Ростиславом Мусаевым из-за бывшей жены Анастасии Веденской. Владимир Епифанцев поначалу встал на сторону экс-супруги, но потом, разобравшись в ситуации, принес извинения Мусаеву.

27 апреля 2021 08:3006 156
«Думал, на бывшую жену напали хулиганы»: Владимир Епифанцев извинился перед коллегой за избиение
Владимир Епифанцев

Инцидент произошел в начале этого года. В ночь на 11 февраля Веденская отмечала в клубе премьеру фильма «Дочь тьмы» со своим участием в компании режиссера Мусаева и его друзей. В какой-то момент мирная беседа перетекла в конфликт — одна из артисток запустила бокалом в Анастасию, в результате чего та получила травмы лица. Настя тут же позвонила Епифанцеву, который тоже был в тот момент в Петербурге.

В итоге под горячую руку Владимира попал именно Ростислав, которому пришлось обращаться к врачам с серьезными ушибами. А Епифанцева опять обвинили в излишней агрессии и хулиганстве.

«Анастасия приехала на премьеру картины в Питер. Так получилось, что поселилась в той же гостинице, где я жил со своей девушкой Юлией. Хорошо, что я не ударил собеседницу Насти, кинувшую в нее бокал. Я не знал этих людей, думал, хулиганы. Потом выяснилось, что это были друзья бывшей жены, а один из них — режиссер, у которого она снималась. Когда все закончилось, я перед всеми извинился, мы поговорили», — признался 49-летний актер на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Епифанцев, зная непростой характер Веденской, вполне допускает, что именно она стала стала инициатором конфликта.

«Настя любит иногда подыграть своему образу ведьмы, которую изобразила в одной из последних картин. Девушка могла испугаться в силу впечатлительности, ей, наверное, показалось, что Анастасия — действительно нечистая сила, поэтому в нее и полетел бокал. Меня, кстати, часто воспринимают через призму моих персонажей. Так продолжается до тех пор, пока я не сближусь с режиссером, пока со всеми не познакомлюсь, всем не поулыбаюсь. Про меня думают, что я какой-то псих с топором», — отметил артист.

«Думал, на бывшую жену напали хулиганы»: Владимир Епифанцев извинился перед коллегой за избиение
Ростиславу Мусаеву не повезло оказаться под горячей рукой Епифанцева

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения