Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дунаевский не общается с сыном от Андрейченко после финансового скандала

Известный композитор стал главным героем передачи Юрия Николаева «Честное слово», в которой подробно рассказал о личной жизни и знаменитом отце. Здесь он затронул тему, о которой многие говорили пару лет назад: финансовом скандале, связанном с Дмитрием.

17 июня 2018 13:10052 330
Максим Дунаевский
Максим Дунаевский
Источник:
соцсети

Около двух лет назад актриса, российская Мэри Поппинс Наталья Андрейченко, судилась со своим сыном Дмитрием. Наталья обвиняла своего наследника в краже крупной суммы денег – порядка миллиона долларов. Наталья Андрейченко оправдалась за судебные тяжбы с сыном

Отец Дмитрия, композитор Максим Дунаевский, стал главным героем передачи Юрия Николаева «Честное слово», в которой вспомнил о данной ситуации. Он отметил, что перестал общаться с сыном после этой истории, хотя в то время заступался за Дмитрия. Более того, Максим Исаакович понимал его с профессиональной точки зрения, а вот с человеческой – осуждал. В данное время композитор не общается с сыном и неохотно рассказывает о произошедшем.

«Я очень был расстроен за Наталью, я приезжал к ней, поддерживал. С профессиональной точки зрения я был на стороне Дмитрия. Но с точки зрения человеческой он был не прав. Нельзя втягивать близких людей в финансовые игры. Это была провалившаяся финансовая операция», - отметил Максим Дунаевский.
Наталья Андрейченко и ее сын Дмитрий
Наталья Андрейченко и ее сын Дмитрий
Источник:
Persona Stars

Также композитор не общается со своей дочерью Алиной от переводчицы Нины Спада, с которой не пожелал узаконивать отношения. Женщина в свое время переехала во Францию к другому мужчине, который удочерил его ребенка. Поначалу Дунаевский помогал Алине, рассказал о том, что он ее настоящий отец. Со временем отношения испортились.

«Алина начала взрослеть, у нее стали появляться претензии ко мне. Она начала просить меня помочь с музыкой. Я попросил Алину прилететь в Москву, познакомил ее с продюсерами. Она очень талантлива девочка, но она не захотела остаться в России. Тогда я сказал, что на этом моя помощь исчерпывается. Все это сочли за отказ помогать вообще», - поделился музыкант.
Максим Дунаевский неохотно вспоминает о финансовом скандале, связанном с сыном Дмитрием
Максим Дунаевский неохотно вспоминает о финансовом скандале, связанном с сыном Дмитрием
Источник:
Кадр из передачи

В данное время композитор счастлив с супругой Мариной Рождественской, воспитывает с ней дочерей. По словам мужчины, он находится в чудесных отношениях с бывшими женами. Более того, Максим Исаакович старался компенсировать бывшим возлюбленным расставание: некоторым из них он оставлял квартиру.

Дунаевский обмолвился об отношениях с третий по счету женой, Натальей Андрейченко, которой он также отдал жилплощадь. По его словам, он отпустил ее любя к другому мужчине. Также композитор отметил: если бы он был тверже и настойчивее, возможно, она бы осталась. Более того, отношения с Натальей Максим Дунаевский считает везением, так как они помогли ему в дальнейшему становлении.

«А Марину бы так же отпустил?» - спросил ведущий у Дунаевского.

«Ох, сложный вопрос, - композитор призадумался. – Я думаю, что нет. Но, учитывая мой характер, учитывая то, что я уже сделал подобное в жизни, возможно, я бы и второй раз так поступил».

Дунаевский не общается с сыном от Андрейченко после финансового скандала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения