Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Два предполагаемых сына Александра Абдулова устроили перепалку в эфире ток-шоу

Два внебрачных сына Абдулова, которые объявились недавно, вызвали ажиотаж у аудитории. Каждый рассказывает якобы правдивую историю, но кто же из них реально наследник актера?

2 февраля 2022 07:40099 051
Два предполагаемых сына Александра Абдулова устроили перепалку в эфире ток-шоу
Александр Абдулов

Александр Коваль попал в поле зрения СМИ в январе, когда в кармане пиджака Александра Абдулова была обнаружена фотография маленького мальчика. Этот малыш якобы и есть Коваль. Его мать рассказала, как была близка с легендой театра и кино, после чего на свет появился он — Александр.

Правда, друзья и коллеги Александра Гаврииловича не верят этому. Их не устраивает внешность молодого человека — нет сходства, харизмы, энергетики звездного отца. Не нравится им и Сергей Шиподько — другой предполагаемый сын звезды, который объявился летом 2021 года. Тогда Шиподько рассказал, что мать перед смертью сообщила: его отец — Абдулов. Никаких доказательств этого, к слову, у него нет.

Пришедшая в студию Первого канала племянница Абдулова сразу же набросилась на якобы звездных сыновей. «Вы вот ни ростом, ни лицом не вышли. Можно попросить открыть лобную часть», — обратилась она к Сергею. «Не хочу ничего открывать, у меня проблема с волосами», — сказал Шиподько.

Два предполагаемых сына Александра Абдулова устроили перепалку в эфире ток-шоу
Сергей Шиподько хочет узнать правду, является ли он сыном Абдулова?

Этот разговор подхватил друг Абдулова. «А вот Сашка, если бы его попросили, даже парик бы снял и пробежал здесь. Ему не нравилось, что его снимали, когда он болел. А так он очень любил журналистов, любил славу», — заявил Александр Мягченков.

По сути Ковалю тоже ничего предъявить публике, кроме фото, которое неожиданно оказалось в кармане великого актера. В эфире ток-шоу «Пусть говорят» эксперты предложили матери Коваля прийти на программу и рассказать о романе. «Мама ни за что на свете не придет на передачу, это проблематично. Для нее на всю страну рассказать, как и что... Нет! Тем более люди советского времени — не тот случай», — завелся Александр.

Два предполагаемых сына Александра Абдулова устроили перепалку в эфире ток-шоу
Александр Коваль увидел свою фотографию в кармане пиджака великого актера

В финале выпуска специалист вышел с результатами ДНК-теста и объявил: Коваль и Шиподько не являются родственниками. «Значит, один из вас заблуждается», — отрезал ведущий Дмитрий Борисов.

Чтобы выяснить, являются ли герои программы сыновьями Абдулова, на экспертизу взяли шаль мамы актера, пиджак, в котором Александр Гавриилович снимался и его запонки. Но специалист сразу предупредил — прошло слишком много лет, и исследование может быть неточным. Поэтому племянница согласилась предоставить ДНК брата Абдулова, чтобы определить, кто же настоящий сын.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения