Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двукратный чемпион мира по сноуборду Алекс Пуллин погиб во время подводной охоты

Двукратный чемпион мира по сноуборду Алекс Пуллин трагически погиб во время подводной охоты недалеко от австралийского города Голд-Кост. По словам правоохранителей, спортсмен плавал в одиночку и шансов спастись у него не было.

8 июля 2020 13:01010 522
Двукратный чемпион мира по сноуборду Алекс Пуллин погиб во время подводной охоты
Алекс Пуллин

Бездыханное тело 32-летнего сноубордиста обнаружил другой дайвер. Прибывшие на место происшествия медики 45 минут пытались спасти Пуллина, но их старания оказались тщетными. К слову, спортсмен не скрывал своей страсти к подводному плаванию.

«Нереальный день в океане! Киты поют и снуют повсюду вокруг нас, общаются с замечательными людьми. А еще я принесу домой рыбу, которой должно хватить на неделю», — делился он в конце июня в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, Алекс выигрывал чемпионаты мира по сноуборд-кроссу в 2011 и 2013 годах. Также он нес флаг Австралии на Олимпиаде в Сочи.

1 из 5

Коллеги и поклонники Пуллина шокированы трагическим известием и приносят слова соболезнования его семье. «Мы потрясены и опечалены внезапной кончиной Алекса Пуллина, который сегодня утром погиб во время подводной охоты на Золотом побережье», — говорится в сообщении членов сообщества сноубордистов Австралии.

По материалам портала 9news.com.au

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения