Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дядя Кейт Миддлтон: «Меган – актриса и хорошо знает, как управлять аудиторией»

Дядя герцогини Кембриджской уверен, что его племянница не могла довести до слез Меган Маркл. Бывшую актрису он назвал хорошим манипулятором, готовой пойти на все ради внимания.

29 марта 2021 21:00015 800
Дядя Кейт Миддлтон: «Меган – актриса и хорошо знает, как управлять аудиторией»
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Гари Голдсмит — младший брат матери Кейт Миддлтон. Он знал герцогиню Кембриджскую с самого детства и неоднократно раскрывал скандальные подробности из ее биографии. При этом дядя всегда защищает племянницу в интервью, называя ее настоящим идеалом женщины.

Разумеется, когда свои претензии в адрес Кейт высказала Меган Маркл, Голдсмит не мог остаться в стороне. В интервью английским журналистам он обвинил Маркл во лжи. «Если у кого-то был приступ «шипения», то это была Меган. Я не виню ее, она — голливудская старлетка. Нельзя винить тигра за то, что он откусил голову овце. Однако я не верю ни одному слову, которое она произносит. Она актриса и хорошо знает, как управлять аудиторией», — уверен Голдсмит.

Дядя Кейт Миддлтон: «Меган – актриса и хорошо знает, как управлять аудиторией»
В прессе уже давно ходят слухи о вражде Меган и Кейт

Напомним, в интервью Опре Уинфри Меган заявила, что Кейт довела ее до слез прямо перед свадьбой. После этого инцидента Миддлтон почувствовала себя виноватой и прислала супруге принца Гарри букет цветов.

Голые ягодицы Кейт Миддлтон и потные подмышки Меган Маркл: модные конфузы членов королевской семьи

Однако Гари Голдсмит считает, что его племянница просто не способна обидеть кого-то, мол, Кейт является очень мягким, добродушным человеком. «Внутри она даже красивее, чем снаружи. Я буду бороться за доброе имя Кейт до самой смерти. Она самый потрясающий человек, которого я когда-либо встречал», — поделился мужчина.

Можно ли верить словам Голдсмита — спорный вопрос. Дело в том, что дядя Миддлтон имеет крайне противоречивую репутацию. Ранее его обвиняли в употреблении запрещенных веществ и их продаже. Также в прессе широко освещалась его свадьба с бывшей стриптизершей, на которой присутствовала юная Кейт.

Общаясь с Daily Mail, Гари рассказал, что всегда был в очень теплых отношениях с племянницей. Сейчас они редко общаются из-за занятости Миддлтон, но при этом рады видеть друг друга.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения