Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дядя Меган Маркл: «Неблагодарная девица даже не интересуется моим здоровьем»

Меган Маркл до сих пор вызывает неоднозначные чувства у англичан. Одни считают ее лучшей, другие во всем сравнивают с герцогиней Кэтрин, третьи и вовсе не приняли выбор принца Гарри. Последних также возмущают конфликты бывшей актрисы с родственниками отца.

9 ноября 2019 23:00012 795
Меган Маркл
Меган Маркл

Успех Меган Маркл, которая стала члена британской кородевской семьи, не дает покоя ее семье. Герцогиню Сассекскую то и дело критикует родной отец, который раздает скандальные интервью о дочери, сестра написала скандальную книгу, в которой нелестно отзывается о родственнице. А недавно об отношениях с племянницей высказался и 80-летний дядя бывшей актрисы.

Так, Майкл Маркл в беседе с журналистами отметил, что та плохо относится к членам семьи, и это его очень беспокоит. Пожилой мужчина страдает болезнью Паркинсона, но не получает от племянницы ни капельки заботы.

«Я сделал для нее больше, чем другие. Пожалуй, сделал даже больше, чем кто бы то ни был, а теперь эта неблагодарная девица даже не интересуется моим здоровьем», — говорит мистер Маркл.
Дядя Меган Маркл недоволен ее поведением
Дядя Меган Маркл недоволен ее поведением

Маркл отметил, что именно он много лет назад помог племяннице устроиться на стажировку в посольство США в Аргентине, где та делала большие успехи. По словам родственника, Меган могла стать отличным политиком, если бы не пошла в актрисы.

Майкл понимает своего брата Фреда, который недоволен поведением дочери, но подчеркивает, что все может измениться, если она выйдет на связь с родственниками и поможет им. «Сомневаюсь, что услышу ее снова. Но я бы очень этого хотел», — добавил дядя.

Отметим, что английские СМИ с завидной регулярностью публикуют статьи по поводу тяжелого характера Меган, которая не только не общается с семьей, но и ведет себя неподобающе: тратит деньги на дорогие наряды, нарушает королевские устои и летает бизнес-классом. Герцогиня не раз жаловалась на чрезмерное внимание к своей персоне. Но оградить себя и семью от назойливых журналистов пока не получается.

Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри

СМИ часто сравнивают Маркл с Кейт Миддлтон, которая ведет себя скромно и редко дает поводы для шумихи в прессе. Герцогиня скромно одевается, ведет закрытый образ жизни и не нарушает нормы королевского двора. По слухам, такое разное поведение жен стало поводом для ссор между братьями, которые стали реже общаться между собой, дабы не давать повода для сплетен.

По материалам DailyMail.com

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения