Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дядя Наргиз ответил Максиму Фадееву, который призвал МВД и ФСБ проверить ее

Фаруху Закирову пришлось отвечать за слова своей племянницы Наргиз Закировой, которая жестко критикует Россию и ее граждан.

30 ноября 2023 16:005738 213
Дядя Наргиз ответил Максиму Фадееву, который призвал МВД и ФСБ проверить ее

Максим Фадеев и Наргиз Закирова

В прошлом году звезде шоу «Голос» запретили въезжать в РФ после ряда громких высказываний. Теперь Наргиз Закирова, потерявшая возможность работать в России и зарабатывать хорошие деньги, сидя в Узбекистане, нещадно критикует нашу страну, правительство и граждан.

Вся эта ситуация коробит ее экс-продюсера Максим Фадеев. Музыкант справедливо заметил, что артистка перешла «все красные линии». Максим Александрович предполагает, что Наргиз ведет себя так потому, что у нее в Узбекистане имеется влиятельный известный дядя — певец Фарух Закиров, художественный руководитель вокально-инструментального ансамбля «Ялла».

Дядя Наргиз ответил Максиму Фадееву, который призвал МВД и ФСБ проверить ее

Фарух Закиров является настоящей легендой Узбекистана

Узнав о словах Фадеева, Фарух Каримович вышел на связь с прессой и дал комментарий.

«Я не могу влиять на слова и поступки моих родственников. Поэтому теории о том, что я „стою за кем-либо“ или „крышую чьи-либо поступки“, — абсолютная ложь. Если к этой истории хотят привязать мою прошлую должность — должность министра культуры, — то я ушел с этого поста почти 20 лет назад. Занимаюсь только творчеством ансамбля „Ялла“ — и все это тоже видят», — заявил Закиров.

Более того, певец всегда был за мир и дружбу между народами России и Узбекистана. Фарух Закиров всегда любил российскую публику. Мэтр часто приезжает с выступлениями в города РФ, поддерживает отношения со многими звездами нашей эстрады.

Я могу нести ответственность только за себя. О гастролях в России скажу так: я выступал и выступаю за дружбу наших народов. Свои концерты в России никогда не скрывал. Горжусь своей публикой и люблю ее. В последнее время рассказываю о своих гастролях публично и с большой теплотой, так как недавно, пару месяцев назад, решил завести страницу в соцсетях.

Дядя Наргиз ответил Максиму Фадееву, который призвал МВД и ФСБ проверить ее

Максим Фадеев попросил проверить Наргиз

Отметим, что на днях Наргиз позвонили пранкеры из «Шоу Вована и Лексуса» от имени Владимира Зеленского. В беседе с «украинским президентом» артистка позволила себе много скандальных фраз. После чего Максим Фадеев обратился к ФСБ и МВД с просьбой проверить Закирову и дать ее словам и действиям правовую оценку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения