Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наргиз Закирова обложила матом Ирину Дубцову: «Чего вся эта шелуха в Ташкент прется?»

Наргиз Закирова вынуждена была оставить карьеру в нашей стране после того, как ее отменили за критику СВО и запретили въезд. Артистка вернулась в родной Узбекистан и теперь наблюдает за успешными гастролями российских коллег.

21 июня 2023 10:006141 405
Наргиз Закирова обложила матом Ирину Дубцову: «Чего вся эта шелуха в Ташкент прется?»
Наргиз Закирова

О запрете въезда в Россию Наргиз в подробностях рассказывала ранее. «Это не был депорт, я прилетела в Ташкент по своим делам, побыла здесь где-то месяц, потом мне нужно было лететь обратно в Москву. Я прилетела, на контроле отдаю свой паспорт. Женщина смотрит и говорит: «Вам требуется дополнительная проверка». Я даже не обратила на это внимания. Вдруг ко мне подходят сзади двое и тихонечко так: «Наргиз, здравствуйте, пройдемте, пожалуйста, в сторону», — говорила певица в YouTube-шоу MYDAY TV.

Все же бывшая подопечная Максима Фадеева смирилась с нынешним положением дел и стала налаживать жизнь на родине. Однако исполнительницу заботит не только это: карьера российских коллег явно не дает ей покоя. Когда Наргиз увидела афишу Ирины Дубцовой, то пришла в ярость. «Чего вся эта шваль в Ташкент прется?» — выматерилась звезда шоу «Голос».

Наргиз Закирова обложила матом Ирину Дубцову: «Чего вся эта шелуха в Ташкент прется?»
Дубцова не отреагировала на скандал

Впрочем, подобный выпад она уже совершала в отношении Филиппа Киркорова. «Понаехали…» — выругалась тогда Закирова.

Поп-король не стал отмалчиваться. «Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится», — заявил он.

Исполнитель упоминал ее еще раз во время своего концерта, напомнив о конфликте. «Человек, который не умеет любить, никогда не споет песни о любви, никогда у него ничего не получится. И у нее не получится, как бы ни старалась: стриглась, дреды плела, накалывала сюда, сюда… Ничего не выйдет. Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — кто тебя полюбит?» — обращался к ней Киркоров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения