Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наргиз Закирова о смерти музыканта «Землян» Сергея Колчина: «Невыносимо больно»

Наргиз Закирова поделилась с подписчиками блога грустной новостью — в возрасте 45 лет ушел из жизни ее друг и коллега, гитарист Сергей Колчин. Артист аккомпанировал певице, а также играл в группах «Земляне» и «Лицей».

18 июня 2023 15:00922 680
Наргиз Закирова о смерти музыканта «Землян» Сергея Колчина: «Невыносимо больно»
Наргиз Закирова

Уход музыканта сильно ударил по певице. Целый день она не выходила на связь с поклонниками, чем заставила их изрядно поволноваться. Однако Наргиз нашла в себе силы, чтобы сообщить переживающим фанатам о своем состоянии.

«Мои дорогие люди! Я прошу прощения за то, что сегодня не пощу ничего. Мне очень тяжело дается утрата моего друга. Сложно сосредотачиваться, мыслить, да и просто функционировать. Я всегда умела совладать собой. Многолетний труд беспрестанной работы над собой будет продолжаться до скончания моих дней, но сейчас все вышло из-под контроля. Мне невыносимо больно», - написала она в Telegram-канале.

О трагическом событии 52-летняя Закирова узнала в пятницу. Известие выбило певицу из колеи, поскольку коллеги выступали бок о бок почти десять лет. «Мне сложно в это поверить. Мое сердце рвется на куски, не могу найти себе места. Сережа, пожалуйста, скажи, что произошла чудовищная ошибка. Что ты жив! Я сломлена… подавлена», — писала артистка ранее.

Наргиз Закирова о смерти музыканта «Землян» Сергея Колчина: «Невыносимо больно»
Певице запрещен въезд в Россию на 50 лет

Напомним, в прошлом году певицу Наргиз Закирову задержали в аэропорту и депортировали из России. За громкие высказывания в адрес нашей страны ей запретили въезд на 50 лет. Сейчас она обосновалась в родном Узбекистане, где пытается продолжать творческую деятельность.

Впрочем, одна неосторожно брошенная фраза много лет назад едва не свела все ее старания на нет — певица негативно высказалась о родине. «Я это, конечно, никогда не забуду. Потому что на меня обрушился шквал негатива из Узбекистана. Мне писали проклятия и, наверное, были правы», — повинилась она позднее.

Еще в 2015 году Закирова жаловалась на критику со стороны соотечественников — они высмеивали внешний вид певицы, оскорбляли и писали гневные сообщения. Тогда, обиженная артистка сравнила родину с адом. Однако местные жители не забыли неаккуратно брошенные слова и до сих пор припоминают ей те высказывания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения