Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джабраилов о примазывании к Шастуну и Позову: «Естественно, за счет кого-то и становишься медийным»

Автор шоу «Женский стендап» тепло относится к коллегам по юмористическому цеху. Однако многие зрители считают, что его дружелюбие всего лишь маска, позволяющая приблизиться к звездному статусу более раскрученных комиков.

12 августа 2023 04:3014 879
Джабраилов о примазывании к Шастуну и Позову: «Естественно, за счет кого-то и становишься медийным»
Игорь Джабраилов

Игорь Джабраилов рассказал, что все началось после их шуточного диалога с Дмитрием Позовым, когда тот пожаловался на проигрыш крупной суммы. «Я ему сказал: „Да что ты расстраиваешься? Для тебя на концерт приехать, пять минут покривляться — и вот ты уже эти деньги заработал“. Тогда их (фанатов шоу „Импровизация“, — прим. ред.) бомбануло, мол, я не ценю импровизацию. Говорят: попробуй сам. А все, что я делаю, это только импровизирую», — делился Игорь.

Поклонники юмористического шоу стали обвинять комика в подхалимстве. Якобы Джабраилов на самом деле критически относится к талантам коллег, но при этом угождает звездам «Импровизации», в частности, Антону Шастуну.

Джабраилов о примазывании к Шастуну и Позову: «Естественно, за счет кого-то и становишься медийным»
Шоу «Импровизация» закрыли на ТНТ. Проект перезапустили на СТС

«С ребятами отношения складываются супер. Я не знаю ни одного человека, с кем не складываются. Всех, с кем я снимаюсь и общаюсь, хочется обнять при встрече. Хочу написать Шастуну или Позову приятный комментарий. Они стали близкими приятелями, людьми, с которыми я готов проводить досуг. Да, фандом считает, что я кручусь вокруг Шастуна ради популярности. Не понимаю, почему это ненормально? Ты приходишь немедийным человеком и, естественно, за счет кого-то становишься медийным. Я стал не за счет Шастуна, а за счет шоу, в котором он работал. Мы же начали с „Зашкваров“. У нас получилось круто, смешно», — объяснял комик в YouTube-шоу «50 вопросов».

32-летний Игорь с юмором относится к критике, ведь он едва может пожаловаться на спад в карьере. Артист активно выступает на сцене, является автором популярного шоу «Женский стендап», в котором, к слову, снимается его экс-супруга Надежда Джабраилова.

Джабраилов о примазывании к Шастуну и Позову: «Естественно, за счет кого-то и становишься медийным»
Пара была в браке с 2017 года

Пара объявила о расставании зимой прошлого года. Несмотря на разрыв, комики тепло относятся друг к другу. Игорь даже признался, что любит бывшую жену, правда, уже по-иному.

«Если с Надей что-то случится, не дай Бог, я буду там. Есть понятия „любовь“ и „отношения“. Иногда отношения невозможны, но то, что ты к человеку чувствуешь… Мы не общаемся, но это мой родственник. Мы прошли огромный путь, были одной семьей. Меня спрашивают, почему ты не удаляешь с ней фотографии? Почему я должен это делать? Она часть моей жизни», — говорил Игорь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения