Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон потратила на Джастина Теру $500 тыс.

В общей сложности Дженнифер Энистон за год отношений с Джастином Теру потратила на него $500 тыс. Актриса старается баловать Теру не только по праздникам.

23 марта 2012 16:080

Щедрая Дженнифер

Дженнифер Энистон и Джастин Теру вместе 11 месяцев
Дженнифер Энистон и Джастин Теру вместе 11 месяцев
Источник:
Splash News
Дженнифер Энистон подарила Джастину Теру два мотоцикла
Дженнифер Энистон подарила Джастину Теру два мотоцикла
Источник:
Splash News

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) встречаются почти год, однако их роман развивается довольно бурно. Дженнифер Энистон еще прошлым летом заявила, что хочет на время оставить карьеру и полностью посвятить себя личной жизни. Актриса даже бросила курить, что породило слухи о ее беременности.

Дженнифер Энистон не уставала повторять, что Джастин Теру – мужчина ее мечты. Впрочем, актриса подтверждала свои слова дорогостоящими презентами. Она подарила Джастину кожаную крутку, принадлежавшую Джеймсу Дину, за $12 тыс., картину за $450 тыс. и два мотоцикла – Ducati за $33 тыс. и Harley Davidson за $24 тыс. Кроме того, Дженнифер Энистон купила медель за $1 млн для их особняка в Лос-Анджелесе и потратила $750 тыс. на эксперта по фэн-шуй.

Впрочем, Джастин Теру тоже преподносит Дженнифер Энистон сюрпризы. Он устроил вечеринку в день рождения актрисы на крыше престижного ресторана на Сансет-Бич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения