Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган делает все, чтобы Самойлова снова не выгнала его: «Бросил бухать. Уже четвертый месяц трезвости»

Супруг Оксаны Самойловой сделал все, чтобы вернуть ее благосклонность. Он даже отказался от вредных привычек и организовал для семьи экзотический отдых в Африке.

28 мая 2023 08:002014 025
Джиган делает все, чтобы Самойлова снова не выгнала его: «Бросил бухать. Уже четвертый месяц трезвости»
Оксана Самойлова и Джиган

Рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой живут как на вулкане: поклонники не успевают следить за тем, как звезды то расходятся, то вновь воссоединяются. Пару недель назад стало известно, что супруги, у которых четверо общих детей, помирились после очередной ссоры.

Артист рассказал, как ему удалось вернуть Оксану: по его словам, это было нелегко. Пришлось и над собой поработать, и организовать незабываемый отдых для семьи — в этот раз выбор пал на Африку. «Сказать, что отдохнул — не отдохнул, но эмоции классные», — откровенно поведал рэпер.

Джиган делает все, чтобы Самойлова снова не выгнала его: «Бросил бухать. Уже четвертый месяц трезвости»
Недавно Джиган с семьей ездил в Африку — все ради того, чтобы загладить вину

Джиган уверяет, что сейчас в их с Оксаной отношениях все нормально, во всяком случае, уже лучше, чем было раньше. Музыкант многое делает для этого — он даже расстался с вредными привычками: «Большой труд провожу. Во-первых, самое главное — я бросил бухать. Четвертый месяц трезвости уже. И курить бросил. Это в один день все произошло».

Рэпер дал откровенное интервью в новом шоу «Кстати» с Азаматом Харламовым и Гариком Харламовым в качестве ведущих. Там он, не стесняясь, поведал, что именно вредные привычки стали причиной последней ссоры с женой: «Это была основная проблема, почему мы поругались — потому что я уже обалдел. И это все при детях. И так не хотелось… Но уже понимаю, что старшая дочь в пятом классе, средняя — во втором. Все это на их глазах выглядит убого».

Напомним, что еще в марте поклонники заметили, как в отношениях звезд творится что-то неладное — тогда пара разъехалась, рэпер попал в психиатрическую лечебницу и даже не присутствовал на дне рождении сына. Ходили слухи о разводе, но потом артист публично попросил прощения: «Я хочу извиниться при всех. Ну, прости меня, накосячил. Больше так не буду, обещаю, это последний раз — с пивком я завязал. Я тебе даю слово, что я буду самый лучший муж и самый лучший папа на свете. Прости меня. Я тебя очень сильно люблю и буду любить вечно».

Около месяца артисту пришлось извиняться в публичном пространстве, после чего супруги вновь сошлись.

«Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись два раза, но мы вместе. Это жизнь, просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению или к счастью», — высказалась тогда Самойлова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения