Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джиган рассказал, из-за чего расстался с Самойловой: «Накосячил, больше так не буду. С пивком завязал»

У рэпера произошел разлад с женой — с недавнего времени они живут раздельно. Артист даже не присутствовал на дне рождения сына, а на днях Оксана Самойловой со старшей дочкой улетела в Милан.

8 апреля 2023 17:002390 148
Джиган рассказал, из-за чего расстался с Самойловой: «Накосячил, больше так не буду. С пивком завязал»
Оксана Самойлова и Джиган

Еще в марте поклонники заметили что-то неладное в отношениях Оксаны и Джигана. Поговаривали, что звездная пара планирует разводиться из-за разлада в семье. Такие слухи усилились после того, как артист попал в психиатрическую лечебницу. Вероятно, он проходил реабилитацию после очередного алкогольного срыва.

Сегодня 37-летний исполнитель хита «Холодное сердце» принес публичные извинения жене. Он заверил, что больше не допустит ошибок и сделает все, чтобы она была счастлива.

«Я хочу извиниться при всех. Ну, прости меня, накосячил. Больше так не буду, обещаю, это последний раз — с пивком я завязал. Я тебе даю слово, что я буду самый лучший муж и самый лучший папа на свете. Прости меня. Я тебя очень сильно люблю и буду любить вечно», — сказал он.

Я уже не пью два месяца, не курю, никаких веществ!

Джиган рассказал, из-за чего расстался с Самойловой: «Накосячил, больше так не буду. С пивком завязал»
Пара воспитывает четверых детей

В феврале младшему сыну Джигана — Давиду исполнилось три года. Самойлова закатила по этому случаю грандиозную вечеринку в стиле африканского сафари. На торжестве присутствовали родные и близкие мальчика, однако отец ребенка не явился на праздник, а лишь написал несколько слов в соцсетях.

«Я никогда не забывал про день рождения своего сына, я просто праздновал его двое суток. А детей дни рождения не забываю, потому что все даты набиты на моем теле», — заявил Джиган в YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром».

Напомним, три года назад Джиган попал в аналогичную ситуацию, когда вел себя неподобающим образом, находясь в нетрезвом состоянии. Пол года рэпер лечился от зависимости и только после этого вернулся в семью.

К слову, Оксана знала, что Джиган будет извиняться перед ней в рамках шоу. Она назвала такой поступок милым и не исключила, что может простить мужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения