Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джигурда: «Бузова, Милохин и Моргенштерн* расплатятся разбитыми судьбами, тяжелыми зависимостями»

Главные поп-идолы молодежи сейчас — это певица Ольга Бузова, блогер Даня Милохин и рэпер Моргенштерн. К каждому из них у взрослого поколения есть большие вопросы.

15 ноября 2022 11:301124 268

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022

Джигурда: «Бузова, Милохин и Моргенштерн* расплатятся разбитыми судьбами, тяжелыми зависимостями»
Моргенштерн и Даня Милохин

Не проходит и дня, чтобы в Сети не появилась критическая статья о деятельности Ольги Бузовой, Дани Милохина или Моргенштерна. Одну хейтят за плохой вокал и никак не могут забыть «ДОМ-2». Юный тиктокер постоянно попадает в неприятные ситуации, последняя из которых — побег с шоу «Ледниковый период». А рэпер Моргенштерн долгое время ходил по краю, распевая свои зачастую нецензурные композиции и теперь боится возвращаться в Россию.

Что про них думает Никита Джигурда, один из главных шоуменов в России, который не понаслышке знает, что такое эпатаж, хайп и слава?

Бузову, Даню Милохина и Моргенштерна люблю как внуков. Проблема не в Бузовой, Милохине или Моргенштерне. Это просто дети, которые, как мотыльки, интуитивно стремятся к славе. Они расплатятся потом наркотиками, разбитой судьбой и т. д.

Джигурда: «Бузова, Милохин и Моргенштерн* расплатятся разбитыми судьбами, тяжелыми зависимостями»
Джигурда считает, что публика зря критикует Ольгу Бузову

Известный артист отметил, что они не производят ничего ценного для культуры и искусства, назвал их деятельность «десертом и жвачкой». Да, по мнению Джигурды, можно обойтись без них, но когда все собираются вместе, то жить становится интереснее. При этом не стоит забывать, что в России есть множество интересных исполнителей.

Это одновременно дает шанс и надежду простым парням и девушкам — посмотрите, можно самим себя сделать. Мы должны быть милосерднее к тем, кто менее талантлив, но работоспособен.

Джигурда: «Бузова, Милохин и Моргенштерн* расплатятся разбитыми судьбами, тяжелыми зависимостями»
Никита Джигурда говорит, что большинство современных артистов должны понимать — слава не вечна

Бузову он уважает больше всех из этой компании. Никита вспоминает момент, когда все ее ассоциировали с «ДОМом-2» и никуда не хотели приглашать, но в 2010-х она неожиданно для всех поднялась и стала суперзвездой. Но и Милохин с Моргенштерном появились не просто так, делает вывод Никита Борисович.

«Легче всего обвинить Моргенштерна, Милохина и еще кого-то в том, что молодежь не смотрит кино, а слушает их песни. Свято место пусто не бывает. Это вы, старперы, не можете создать содержательные фильмы, глубокие проекты с яркой формой, чтобы они конкурировали за внимание молодежи», — резюмирует Джигурда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения