Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джоли и Питт вместе снимутся в фильме

Анджелина Джоли и Брэд Питт ведут переговоры с режиссером Ридли Скоттом о совместных съемках в его новом фильме.

13 апреля 2012 11:300
Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе снимались в фильме "Мистер и миссис Смит" в 2005 году
Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе снимались в фильме "Мистер и миссис Смит" в 2005 году
Источник:
Splash News

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) не появлялись в одних и тех же фильмах с 2005 года, когда они познакомились на съемках «Мистера и миссис Смит». После этого началась их семейная жизнь. Джоли и Питт сейчас воспитывают шестерых детей и стараются распределить свои съемочные графики так, чтобы кто-то один обязательно находился с малышами. Однако соседу Анджелины Джоли и Брэда Питта по поместью во Франции – режиссеру Ридли Скотту, похоже удалось уговорить их сняться в его новом фильме.

Новая киноистория Ридли Скотта «Адвокат» расскажет об уважаемом адвокате, который замешан в наркобизнесе. Главную роль исполнит Майкл Фассбендер, а компанию ему составит Хавьер Бардем. Пока неизвестно, кого сыграют Анджелина Джоли и Брэд Питт, однако съемки начнутся в ближайшие месяцы в Европе.

Правда, Брэду Питту придется совмещать работу в кино со строительством парка развлечений для своих детей около особняка на юге Франции.

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова сыграют врагов?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения