Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп: почему вы мне не верите?

На лондонской премьере фильма "Мрачные тени" Джонни Депп гневно отверг все предположения о расставании с Ванессой Паради. "Все эти слухи – абсолютная неправда. Но, что бы я ни говорил, люди почему-то верят в обратное", – посетовал актер. Таким образом, он впервые нарушил молчание по деликатному вопросу.

10 мая 2012 14:190
Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
Splashnews.com

Напомним, информация о том, что 14-летнему гражданскому браку американского актера и французской певицы пришел конец, появилась в январе 2012 года. По слухам, в роли разлучницы Деппа и Паради выступила партнерша по фильму "Мрачные тени" Ева Грин, с которой Джонни якобы закрутил страстный роман. При этом Ванесса сразу же отвергла слухи о расставании, прокомментировав их в таком ключе: "Да, ложные – конечно же, они ложные. Но эти слухи могут нанести серьезный вред моей семье и детям".


И с тех пор тишина по всем фронтам. Пара жила раздельно, сплетни продолжали циркулировать. Наконец Депп решился нарушить молчание, но, подобно заезженной пластинке, лишь повторил то, что уже было сказано его возлюбленной.
Мы в замешательстве: верить или нет? Джонни, пока не увидим тебя вместе с Ванессой и не убедимся, что у вас все хорошо, не успокоимся!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения