Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдуард Бояков: «Если Ургант окажется от меня на расстоянии плевка, он его получит»

Эдуард Бояков уверен, что Иван Ургант совершил предательство по отношению к России. Поэтому при первой же личной встрече с телеведущим Эдуард Владиславович пообещал выразить свою неприязнь.

7 апреля 2022 08:00025 988
Эдуард Бояков: «Если Ургант окажется от меня на расстоянии плевка, он его получит»
Иван Ургант

Недавно пресс-секретарь президента Дмитрий Песков дал большое интервью, в котором назвал уехавшего из России Ивана Урганта патриотом. Мнение госдеятеля возмутило общественность, с ним не согласились многие граждане страны, в том числе и знаменитости. Среди недовольных оказался бывший худрук МХАТа имени Горького Эдуард Бояков.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

По мнению режиссера, Ургант, уехавший из России в трудный для страны момент, не имеет права называться патриотом. «Я все-таки с ним знаком. Не раз в ресторане «Пушкин» сидели, в театр ко мне приходил, фотографировались… Обещаю: если эта тварь, выкладывающая у себя горящие танки с буквой Z, окажется на расстоянии плевка от меня, то она его получит. Это гарантировано. Остальное — по ситуации. Она еще не раз нас удивит, не сомневайтесь», — заявил Бояков.

Резкое высказывание Эдуарда Владиславовича вызвало неоднозначную реакцию. По мнению подписчиков Боякова, проявлять агрессию по отношению к собственным гражданам нельзя, поскольку это чревато беспорядками. А вот Иван Ургант от комментариев пока воздерживается.

Эдуард Бояков: «Если Ургант окажется от меня на расстоянии плевка, он его получит»
Бояков поддерживает решение о спецоперации

Ранее сообщалось, что шоумен может вернуться к съемкам своей программы для Первого канала. Вот только многие зрители теперь не хотят видеть Ивана на экранах телевизоров. Так что судьба передачи остается неизвестной. При этом Ургант, по слухам, находится в Москве и уезжать не собирается.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения